Свадьба, венчание, брак

Измена. Что это такое? Какой она бывает? Можно ли её простить?

в обывательской среде под изменой подразумевается секс одноги из супругов на стороне с другим партнером противоположного пола. парадокс заключается в том, что М и Ж даже в браке не обязаны вместе жить, спать, трахаться и рожать детей. М не обязан трахать жену (только жену) , а жена не обязана давать мужу (только мужу) . Так что никакого супружеского долга (т. е. ругулярный секс между супругами по распианию) в природе не существует.
нюансов тут много: можно ли рассматривать как измену секс на стороне с однополым партнером, слив денег из семейного бюджета в виде подарков или спосорской помощи. .

прощать или нет - зависит от масштабов вашего эгоизма, жадности и мстительности
Жаннура Базарбаева
Лучший ответ
Какой она бывает? Ну... измена Родинеи, например. Сомневаюсь, что ее прощают. Насколько я знаю, там сразу секир башка))))
Измена - это когда вместо тебя у любимого человека в постели или в мыслях (а иногда и там, и там) - другой/другая. Бывает физическая (сунул-вынул, чувств нет). Бывает моральная - разлюбили тебя, полюбили другого/другую. Простить или нет - зависит от каждого конкретного человека, его взглядов и убеждений. Я бы запросто простила.
Юлия Стоцкая
Измена бывает всегда неожиданной, обидной и очень больным ударом.
Простить можно, если любишь человека...
Алёна И-Ка-Ли
Измена - это нарушение данного слова... какой она бывает лучше всего может проиллюстрировать деятельность наших властей за последние 19 лет - вся хронология её действий прекрасный пример измены данной клятвы верно служить своему народу - чем дальше в лес - тем беднее и бесправнее народ, которому титанически служит власть.... а простить всё можно... всё зависит от конкретного человека. , который прощает...
Простить измену можно, труднее забыть. Удачи.
Простить значит понять!
Измена бывает разной. Простить можно-ЗАБЫТЬ нет!
Андрей Веклич
Измена-это предательство. И простить её никогда нельзя никому.
Настя Седова