Определитесь, ЧЕГО Вам не хватает для полного счастья!! ! Напишите список того, что, как Вы считаете, Вам нужно для полного счастья! ! Не упускайте даже мелочи, типа "юбка в горошек, как у Машки"! А теперь на этом листке напишите напротив каждого пункта, что Вы можете сделать уже сегодня для достижения КАЖДОГО из Ваших желаний! Составьте план! Эта работа долгая и кропотливая, но результат того стоит, поверьте! !
Если же не хватает эмоций, прежде всего разберитесь в себе.... Что лично Вы, можете сделать, чтобы все пошло по другому???? Менять партнера бессмысленно!! ! Кто-то из мудрых сказал "Если не можешь изменить обстоятельства, - измени свое отношение к ним!! "!!! Удачи Вам! И помните, что депрессивное состояние и постоянное нытье "все не так и все не то" мужчинам оптимизма не добавляют! ! Никто из них не хочет видеть возле себя вечно недовольное, на всех обиженное существо....
Свадьба, венчание, брак
А почему когда любишь человека,чего-то не хватает всё равно?
Его и не хватает, ведь нелязя быть рядышком постоянно, вот и ждем.. . встречи..
Потому что это болезнь
Хрена к ней не хватает.
Просто хочешь, чтоб и тебя так же сильно любили, а всегда получается так, что как бы не любили, всегда мало и не так.
не хватает, возможно, аналогичного чувство с другой стороны?
с жиру беситесь, однако; или просто это не Ваш человек - если чего-то не хватает.
может адреналина? так это запросто- нужна только фантазия)))
потому что он слишко м идеален, и ты в это не веришь и пытаешься все равно что то внем найти плохого. поверь он хороший!!!!
Не хватает страсти. Подождите, не теряйте голову - страсти вообще не должно быть в ваших отношениях
вы видно зажрались мадам. вас любят и вы любимы вы вместе чего еще надо????
Ага! Вот ещё до одной дошло! Я давно задавалассь таким вопросом, и вот ответ найден: не хватает детей!
такая вот человеческая натура, мы созданы быть все время в поиске, это нормально