Свадьба, венчание, брак
Люблю ,но е хочу его... нет былой страсти ...советуйте,что нужно предпринять???
страсть все равно сдохнет через 4 года (научно доказано) . смотрите глубже. если чел хозяйственный, не пьет, не курит, наркотой не ширяется, по бабам не шляется, есть образование и более-менее сносные деньги - это нынешним меркам это вообще подарок.
боюсь этого.. . лучше хотеть но не любить
отдохнуть пару дней, недельку... и за это время поймете, нужен или нет, дорог или уже по фиг...
Поругаться и поссориться, сходить вместе в красивое место на ужин, выпить вина, посмотреть друг на друга влюбленными глазами.
Блин такая же ситуёвина (((Говорят левак укрепляет брак, но попробывала не фига не помогло: (((
сначала надо разобраться почему не хотите. .
он растолстел сильно? У вас секс строго в одно и то же время? Вам надоели стандартные позы, которые он предпочитает? Вы занимаетесь сексом только в темноте? Да кучу вопросов можно задать, каких, известно только одной вам. Сядьте и подумайте.
Поговорите с ним в конце концов, откровенность многое решает.
Может вы давно вместе никуда не выбирались (да не важно куда, на море. в лес, в ресторан) В общем подумайте.
А может ситуацию может спасти секс-шоп? 8:) Многих возбуждает разнообразие.
Если же вы его не хотите просто так и причину найти не можете, то простите меня, скорее всего вы принимаете привычку за любовь.... 8:(
Если женаты то потихоньку ходить "налево", если не женаты то все намного проще.
п. с. это только мое мнение.