Свадьба, венчание, брак

Возможно ли вернуть отношениям былую страсть и любовь, если да то как???

Когда мы с мужем встречались у нас было все замечательно. Огромная любовь. Мы шутили, прикалывались. Затем мы решили поженится. Первое время у нас было все замечательно. Романтика. Страсть. А сейчас все наше время мы решаем бытовые проблемы. Мы забили на романтику. На ласку. Мы ругаемся каждый день. Вместо того чтобы радоваться жизни и наслаждаться тем что мы вместе мы решаем проблемы. При чем эти проблемы всегда придумываю я. Я не знаю что со мной такое. Бедный муж приходит с работы. И вместо того чтобы спросить как ты, любимый??? Я начинаю его ругать. Делать замечания. А ведь раньше я такой не была. Просто я такой человек я хочу, чтобы все было идеально. А он живет по принципу прожили день и слава Богу. А я не могу жить одним днем. Он хочет, чтобы мы жили и радовались друг другом. Он сказал, что я трачу наше драгоценное время на решение тупых проблем.
Правильно он сказал, не высасывайте проблемы из ничего, не делайте из мухи слона. И всё будет хорошо.
Просто живите и радуйтесь, и не разрушайте свою любовь и брак из-за никчемных, никому не нужных ссор.
..
... ...
Лучший ответ
Ты уже сделала первый шаг, осознала свою роль в этих конфликтах. Сделай еще шаг или несколько и муж тебя поддержит.
Вам повезло с мужем. .
Он прав 100%.
Амфетаминный период отношений (отвязный секс и страсть) окончен. . Года 2-3 живёте в браке?
По идее должна начаться эндорфинная (покой, уют, секс и общие цели) эпоха. .
И свой перфекционизм ( про идеальность или занудство, другими словами) засуньте себе так глубоко, чтобы он не нашёл..
Невозможно. Всему своё время.
Любовь, если она есть, никуда не исчезает. Она просто переходит из одного состояния, в другое. Более спокойные и уверенные отношения. Прекратите перевоспитывать мужа так жестко. Он сам изменится со временем. Но, полностью переделать человека под себя вы не сможете. Просто нужно находить общий язык, проговаривать проблемы, не держать и не копить обиду.
если постараться, то все можно сделать. но если вы кидаетесь на мужа, как только он пришел с работы, то особенно стараться надо вам.
Юлия Кукушкина
одно и то же, одно и то же муж такой да не такой, что там за муж за такой, что всё ему не так и всё не эдак. Вам нечем заняться, что вы всё из пальца высасываете, завели себе котёнка что ли или собаку, всё было бы занятие.
Алёна Пенц
если ты осознаешь, значит уже сделала шаг в лучшую сторону. советую пустить в сердце нежность, чаще вспоминать лучшие моменты. расчитайте по датам рождения квадрат пифагора, посмотрите соотношение цифр 2 и 1. если не подходите друг гругу характером или энергетикой при желании ве можно исправить, главное - знать в какую сторону двигаться
человеческие отношения всегда претерпевают изменения. По идее-страсть прошла и по законам природы должно появится дитя. И начнется новый виток в отношениях. Страсть не может длится вечно. Это пиковое состояние. Дальше нежность, родственная любовь и много чего еще. Потом внуки-совсем другие чувства. Но любовь и нежность-неизменны всегда. Если конечно любовь была.
когда в жизни нашей семьи произошло одно ужасное событие то мой муж сказал что если бы некоторые пары пережили эту потерю то сразу бы у всех мозги стали на место и люди перестали ссориться и разводиться мы ясно для себя уяснили что счастье это когда просто всё хорошо пусть даже и с бытовыми трудностями потому что это всё решаемо а вот когда в жизни появляется проблема для разрешения которой не жалко ни денег ни сил ни времени а она не решаема вот тогда понимаешь что все маленькие бытовые проблемки не стоят даже чтобы на них тратить внимание
Светлана С
Вернуть былое невозможно! Хиханьки-хаханьки закончились. Жизнь гораздо прозаичнее. Можно лишь первести ее на новый уровень: взаимоуважения, терпения и понимания.
Яна Савенко
Глупые мужчины не понимают, что спать с не любимым легко, а вот кого разлюбила уже давно не возможно
флиртуйте с ним, а на проблемы пока не обращайте внимания