Свадьба, венчание, брак

Мне мой мужчина запретил распускать волосы, носить открытые платья и пользоваться яркой косметикой?)))

Как вы думаете, почему?Ведь я и так всё это делаю крайне редко....
на сегодня с выкрутасами уже перебор. обоим щелбан по лбу и сдать в поликлинику для опытов.
ОК
Оксаночка Кавказова
Лучший ответ
что тут скажешь.. . если действительно любишь - подчинишься
иначе - птице стоит покинуть клетку.
Svetlana Chemerkina
В нем живет частичка Страха, которая заставляет его боятся тебя потерять.
Обычно, все эти прибамбасы женщины применяют для того, чтобы привлекать мужчин... Но, коль мужчина уже привлекся, то надобность в них, естественно, отпадает... Смиритесь, а то придется опять искать суженного... Мужчины = собственники и не терпят партнеров в таком деле, как обладание...
Ревнует! Однозначно, но не правильно :)) Спрятать хочет твою красоту, а должен гордиться ею! И доверять Тебе, знать, что видеть могут и многие, а прикасаться и любить, только Он!
Берегите себя, пожалуйста, и в этих взаимоотношениях начинайте заботиться исключительно и только о себе. Такие мужчины обычно в своём желании доминирования, контроля не останавливаются - идут так далеко, как им только позволяешь.
Майя Зырянова
В ответ запретить ему стричся, менять носки и бельё,что бы ни кто на такое счастье не позарился, а вообще бежать от него надо что б пятки в попу влипали, а то ещё прибьёт, когда его ослушаетесь...
Может Вы совсеми флиртуете на улицы и у него немного крышу понесло. Видел таких людей. А если нет то он зря это делает. Женщина должна идти рядом и дополнять мужчину образуя полный образ. Если этого не будет он много потеряет. При этом всё должно быть гормонично распущенные волосы это всегда красиво, платье умеренно должно быть открыто, косметика яркая но по делу.
a parandgu ne predlogil????a vi ego ranshe horosho razgljadeli??? a dalshe budet eshe interesnee....
а зачем все равно дома сидишь (при таком муже)
Nuriza) Nurbekova))
да в игнор любого мужчину ограничивающего твою элементарную свободу.
Виктория Ан
Он собственник. Уходи от него. Дальше только хуже. Вообще из дома не выпустит. Не запускай это на самотёк.
Ирина Клочко
Ты сама его выбрала
собственник и узурпатор))) 0 не обращайте внимания, делайте себе приятное, а то потом еще что нить придумает типа не выходи из дома
Я это своей женщине не только разрешаю, но ещё и поощряю! Только вот не хотелось бы, чтобы она без меня так ходила - опасно, страна у нас всё-таки третьего мира
если ты красивая - то он просто дурак.
я вот от своей жены наоборот такого добиться не могу....
Julia Ravluk
Запрети ему стричься, бриться и носить брюки!!!!
C.
Christina .
Следующим этапом будет паранджа
Elena Tsarkova
Веру поменял что ли???
чейто он исламисом стал чтоли?
bednenkaya! ti kak s nim xochesh dalshe jit smeritsa ili borotsa ili razvestis?