Свадьба, венчание, брак

Какой процент тела мужчины должны занимать волосы?

На сколько волосаты он должен / может быть, чтоб оставаться человеком и не показаться инопланетянином?
Алла Шаповал
если учесть близкое глобальное потепление - вообще не нужны.
Наталья Москвина
Лучший ответ
У моего любимого мужа волос нет на ладонях, на стопах, на боках и частично на лице, при этом удивительно мило выглядит)) это сколько %?)хотя, явообще не люблю волосатых.. И почему муж волосатый--не знаю, так получилось.
Надежда Минина
только голова. остальное брить!! ! ну, ноги, конечно, оставить.
Всегда терпеть не могла когда у мужчины волосы на спине.... аж до тошноты.. . у меня даже все чувства к таким экземплярам пропадали и расставались
Минимальный, и только на голове
Диана Спартак
Мой волосатый, но волос не темный, похож на человека. Волос нет только на спине и на лбу, на голове тоже мало осталось.
Не знаю даже про проценты.. . Моё в меру волосатый. Тут другое - как бы процентное содержание волосяных покровов головы и тела были соизмерим))))
Татьяна Кайтаз
обожаю волосатых мужчин!!!! ОБОЖАЮ!! ! Но не люблю при этом усы-бороды. Поэтому чтобы я потеряла голову мужчина должен быть волосатым процентов на 80!!!!
Без волос должны оставаться: лицо, шея, ладони, ступни
Надежда Ершова
Я люблю волосатых, в меру конечно, и грудь мужчкая слегка волосатая, то что надо, а то как мальчик честно слово!
на голове ))))
не люблю когда волосатая грудь )))))))
Сколько должны- сколько не должны - меня не волнует этот вопрос! !

Главное, что количество их на теле моего мужа меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает.

Даже нехватка их на голове с легкостью скрыта за стильно бритой этой самой головой) ) Ему так даже лучше) )

Люблю его)))
Римма ~~~
мужчина по своей природе должен быть похож на обезьяну.. поэтому.. неудивительно у него на теле более 80 процентов волос.... я не люблю волосатых и заставляю мужа бриться...
Всё тело, кроме ладошек и ступней.