Свадьба, венчание, брак

женилсь или выходили замуж за человека с двумя детьми, да еще есть свои дети. Как сложилась жизнь в последствии?

ну если любите друг друга почему бы нет?
Soul Dolly
Лучший ответ
люди очень любят часто ссылаться на природу и на ее законы, утверждая, что там все правильно, гуманно и справедливо.
увы, эти ссылки делаются только тогда, когда это выгодно человеку. где невыгодно - лицемерно молчит.
но все явления в природе парные и у всего есть оборотная сторона.
когда лев приходит в новый прайд - он первым делом убивает чужих детенышей. чтобы не было конкурентов своему потомству.
каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. с точки зрения эволюции - это катастрофа.. .
впрочем, изощренная фантазия человека и его убогая мораль позволяет воспитывать чужих детей и отдавать на органы родных.
Наталия Попова
Как человек имея ТАКОЙ интелект, быть настолько (иногда) жестоким? Обидел кто то?
у меня своих двое мальчишек, и общую дочу родили, нормально относится к детям- воспитывает. чужих детей любить не заставишь, но главное, чтобы не обижали. Все наши)))
Л*
Лена *
Сложно, как мне кажется, ориентироватся на чужие удачи или неудачи. Многое будет зависеть от совместных усилий взрослых в новом браке, от единообразия подхода к воспитанию в этой семье, от взаимопонимани\ прежде всего взрослых. У меня есть опыт нескольких браков, в том числе и таких, когда объединялись имея детей от предыдуших браков.... если не складываются отношения, то причина в нас - взрослых, а не детях. Разведясь с мужем я по прежнему поддерживаю хорошие отношения с уже взрослым сыном. да эти отношения не такие как с родным, но не хуже... просто они иные.
Чем меньше дети тем проше. Любви вам.
Svetlana Alekseeva
моя сотрудница вышла замуж за человека с 2 детьми. плюс свой сын... нормально... уже пенсионеры, живут счастливо.. но, его детей она своими так и не считает
я вышла второй раз замуж и у меня два сына от первого брака. теперь у нас еще и дочка. все замечательно и общий язык и понимание мои дети нашли с отчимом. на момент нашей женитьбы одному было 10,а второму 11 лет. отчим стал для них папой не биологическим, а в прямом смысле этого слова
У нас знакомые: она с 2 детьми, он - с 3 детьми. Он оказался ничтожеством. Она Детей-то вырастила, деваться некуда было, а жизнь-то поломана..
я вышла замуж за человека с двумя детьми, у меня еще свой был ребенок. живем вместе уже 8 лет. бывает разное, но главное, что мы вместе, мы одна семья и вопросов о родстве не возникает