Свадьба, венчание, брак
Замуж нужно выходить пока ты дура. согласны? Это ,конечно ,шутка.Но в каждой шутке....
Вот уж точно! Никак не могла подобрать выражение, теперь буду пользоваться Вашим. Конечно, всему свое время, вот и выбор партнера тоже должен быть по-молодости, в розовых очках. Иначе потом точно не будет этого "замужа" :-))). Почему так думаю? Потому что замужем 14 лет с 18. Если бы все это случилось сейчас, то.. . большой вопрос, согласилась бы я или нет, все же бремя ответственности в тот момент так не давило :-)))
Третий год ни одной дуры!
Вот не везёт, так не везёт. :(
верно. дура не сможет правильно указать на своем ценнике завышенную цену.
пока влюблена! но если ты дура, то что уж поделать.
Светлана Журавлёва
Игорь! Фу .как не красиво обзываться.
нет. пока дура можно выйти за такого же дурня да еще и нарожать от него пока поумнеешь
Дуры замуж не выходят, а ждут прЫнца на белом коне!)))
Юлия Рагулина
ну и как, дожидаются??? :-)
Татьяна Лугачёва
Ждут.
Конечно! А то потом поумнеешь и вообще не захочешь... А так вроде и семья уже и детки)))
Светлана Журавлёва
Вы поняли меня с полуслова!!!!
Я переиначу. Жениться НЕ нужно, пока ты дурак.
Светлана Журавлёва
Гармония- инь и янь.
Ксения Абрамова
У меня многие друзья в 20-22 года женились, и все, до одного развелись. А те, которые попозже- живут и счастливы в браке.
Жена дура - это клад для мужчины
только после свадьбы понимаешь какая ты была дура, что согласилась выйти замуж
если жена будет дура то кем должен быть муж
Нет не согласна. Замуж можно выходить в любом возрасте, единственное что чем старше становишься (умнее, мудрее, опытнее) тем сложнее выбрать, возрастают требования. То нам не то, это нам не это.. . Вообщем сложнее угодить: -)))))))
Светлана Журавлёва
Так а я про что ?!
"ПрЫнца на ...коне"... Но: " Уж, замуж, невтерпёж".
хуйня. Надо когда по любви нах
Светлана Журавлёва
Так без мозгов легче влюбиться.
Увы, да. Это лотерея. Повезет - все хорошо будет, нет - развод и девичья фамилия.