Свадьба, венчание, брак

А сколько вам надо времени, чтобы понять, что вы хотите за этого человека замуж/женисться?

Мы со своим мужем познакомились на соревнованиях, завязались просто дружеские отношения, которые через год перешли в другую плоскость. Прожили 7 лет и тлько потом поженились. У некоторых все бывает гораздо быстрее, век у нас такой. Слушайте свое сердце и интуицию - оно вам обязательно подскажет
Nastya Kolesnik
Лучший ответ
если подруги начинают тыкать пальцем, старушки у подъезда сплетничать, а родители косо смотреть - точно пора.
Зависит от силы желания "замуж". С первым до свадьбы полгода знакомы были, но и прожили вместе всего полтора. Со вторым - шесть лет друг к другу "приценивались", а вместе уже 16 лет: -))
я очень быстро вычисляю, час.
хватило нескольких дней
Анна Петрова
Мне понадобилось немного времени, после трёх недель знакомства мы стали жить вместе и уже 8 лет живём. Хотя это и второй брак, но я не побоялась связать свою судьбу с моим мужем так быстро и я счастлива. А в первом браке дружили лет семь, потом замужество, через полтора года развод.
я замуж почему то ни когда не хотела.. .
и если кто то на что то намекал как то быстренько сруливала.. .
а не срулила, когда поняла что с человеком очень хорошо, думаю о нем постоянно,, ,
я не могу объяснить... .
точно могу сказать, что это тот человек с которым бы хотелось состарится
и поняла я как то это очень быстро.. .
после знакомства, спустя две недели стали вместе жить, спустя 2 месяца расписались
слушайте свое сердце
Примерно год, с смомента знакомства. Познакомились с будущей женой в академии, я был на послднем курсе, она абитуриенткой. Пол года гуляли за ручку, болтали ночами по телефону, а еще через пол года меня, с утра по раньше, вдруг тренькнуло по макушке - если я на ней не женюсь, то не женюсь уже больше никогда.. . А она не торопилась в ЗАГС, даже уже будучи беременной желания оформлять отношения у нее не прибавилось.. . Какие только предлоги она не находила.. . Вот уже 8 лет она носит мою фамилию =))
мне понадобилось пол года но кажется ошиблась
мне кажется годика совместной жизни достаточно, что бы все для себя решить и понять-)))
Наиболее рациональный вопрос, лично для меня, - Сколько времени необходимо, чтобы понять, хочу ли я за него за муж. Обычно на это уходило от 10 минут до 2 часов.
А по заданному вопросу - от 1-до 5 сек. ;)
месяц
я сразу по человеку могу сказать получится или нет, для этого достаточно нескольких встреч, главное чувствовать человека