Свадьба, венчание, брак

как вы смотрите на создание союза (семьи)?

не обрекает ли брак на вечную скукату, не обременяет ли он личную свободу, и личное пространство?
Nadeera
Обременяет, и то как. Живи со мной, люби меня, будь как я, умри со мной в один день.. . Боже, скука смертная...
**
*** ***саконя
Лучший ответ
милочка, кто сказал "ВЕЧНУЮ"?
прелесть брака в том и заключается, что вступить в него можно только по обоюдному согласию, а разбежаться можно по желанию одного (даже если второй упирается руками и ногами)

СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если ...супруги (+++один из них+++) настаивают на расторжении брака.
Детко *
Как сами сделаете, так и будет. У нас с мужем - никакой скуки. Всё как до брака, только лучше - интересы у нес общие, так что вместе нам веселее.
выходить замуж надо за того, без которого и дня не можешь прожить. и тогда, когда подобные вопросы не возникают.
А это уже от человека зависит!))))))))))))))))))
Это свободный выбор двух взрослых людей, для которых плюсы брака перевешивают его минусы (в идеале, конечно).. . а дальше - строить и строить, ремонтировать, штукатуриться и пр. ))))))) "Лучше быть нужным, чем свободным... " (ИВАСИ, Глафира)
Женечка=) *
в нашей семье всё отлично.. . никогда не бывает скучно и никто никого не ограничивает. Но у всех по-разному
Алёна Щеулина
Облекает и обеременяет.
положительно
Важно найти родственную душу, тогда и развлекаться можно вместе
Даша Селедкова
Согласна на все 100% !!!Наверно потому что я свободолюбивый Водолей и Кошка, гуляющая сама по себе по гороскопу )))
я смотрю на это отлично сама вышла замуж неделю назад чень счастлива ..просто нужно проявлять инициативу в браке придумывать что-то новое чтоб не было скучно. а на счет свободы есть только ты и твой муж и ваши родные и близкие.. а все остальные не нужны !!
Janna__ Pannnn
Смотрю положительно) )
Меня это не капельки не обременяет, все просто замечательно и нам очень весело и хорошо вместе)
Ирина Зонтова
Наверняка кого то и обременяет.
я 6 лет живу с человеком-сыну 3 года и не состаю с ним в браке, но это не исключает тот же быт, те же лица, и все то же, что и у всех, а вы думали страсти всю жизнь дляться? Любое проживание 2-3-4 людей-это ущемление собственной свободы, интересов, желаний и т. д и т. п. особенно если Вы уже мама и хотите прожить с отцом своих детей всю жизнь.
Не обременяет, поверь, в браке скучать некогда, особенно когда есть дети... Когда выйдешь замужь, ты сама себе и ответишь на этот вопрос! :)
меня нет.
Крайне положительно.
Anash2004 Babayeva