... ))) Перехвати инициативу ...типа он - Робинзон, а ты - Пятница ...))))
Настриги листья у традесканции и на живульку нанижи ...)))
будет офигительная набедренная повязка ...)))
И, что немаловажно в наше время, совсем недорого ...)))
Свадьба, венчание, брак
Девочки!Муж мой хочет ролевых игр..просит,чтоб я была негритянкой....Солярий закрыт,крем для обуви кончился...Что делать
Любовь Штейнгауэр
И шоколадом намажься!
Солнце, откуда у тебя силы на ролевые игры при шести детях? :))
Светик *****
Я девочка-терминатор)))Простите....а что мало фригидных женщин с одним дитём,а то и без единого?)))Силы есть у меня....крем для обуви закончился))))))))
чулок на голову
Натяни на лицо черный капроновый чулок! ))))))))))
Принтор есть? , достань катридж и разбей молотком.
Намажся.
Мужу груш не давать!
съешь то, на что у тебя аллергия (чтоб губы раздуло) и... кофе растворимый на тело-даст эффект (смешай с водичкой или маслом)
Отправьте его в Сомали или Никарагуа... Через недельку сам пешком придет и про негритянок забудет напрочь
шоколадку растопииииииии
Раздави грифели от карандашей и намажься
шоколадом натритесь!
надеть черный чулок на голову и при оргазме кричать мужу- это ограбление всем на места)))
Согласиться с условием если вы сделаете его негром и ему это понравится! :-)))) Наденете ему колготки женские на голову Черные, вакуумной помпой накачаете губы и тд :-)))))
Лучше сменить мужа, чем так мучиться.
выключите свет.
Да у вас семейка экстремалов, попробуйте одеть колготки или пакет, что у вас почернее?
on zto u tebja konzinij.?no esli tak to est wihad karmi garelim hlebam poka nestanet ploha emu a s utra shadi w magasin i kupi desowij krem ZERNIJ .s ekanomis dengi i pri wide tebja namasanoj emu stanet ploha.no kagda pazelues ewo WIRWET.wot tagda on 100%skaset .ja lublju tebja takoj kakaja ti est.wot i wihad
Вика Мещерякова
paprobuj paluziza