Свадьба, венчание, брак
Почему люди часто завидуют более красивым и богатым?
потому что еды, места под солнцем и партнера для спаривания на всех не хватает. но, поскольку, каждый считает только себя пупом земли и только себя достойным всех благ (но сам лично для этого ничего не делает) , то проще обвинить других в том что они все наворовали и вообще, им больше повезло. остается только завидовать. но и зависть бывает двух видов: белая (когда радуешься чужим успехам и берешь счастливчика как образец для подражания) и черная (когда "Чтобы вы все сдохли! ")
Елена Газиева
Не знаюк, как у мужчин, а вот со стороны женщин, в основном своем большенстве, встречается черная зависть и это ужасно мешать себя реализововать, оденешь красивое, дорогое платье и уже слышишь в след, какая ты, скажем так плохая.
это же естесственно
трудно завидовать бедным и некрасивым
Зависть вообще плохое чувство. А кто завистливый тот найдёт чему и у бедного позавидовать.
Потому что сами хотят быть такими!
Потому что это природный инстинкт. Все мы по природе своей завистливы. Завидуем тем, кто более успешен, богат, красив и так далее. И я не верю тем, кто говорит, что никогда никому не завидует.
зависть-двигатель прогресса.. позавидуют-да и начинают стремиться к лучшему.. часто-успешно)
Потому что сами таковыми не являются, а очень хотелось бы))
Потому что мы люди!
а вы не завидуйте
Елена Газиева
Это наверное покажется противоестественным, но нет, мне просто интерсено тогда, что, как и откуда :)))
А чему завидовать бедным то, да убогим?
потому что мы ЛЮДИ
наверняка, хотят быть на их месте, вот и завидуют
ни на что не способным-то что еще делать? завидовать только и остается. причем не только красивым и богатым, а еще талантливым, умным и наглым. толку нет - сиди дома и завидуй.
Нельзя завидовать ни кому! Зависть разрушает личность!
а кому тогда еще завидовать )))
потому что люди - это завистливые, жадные, глупые, слабые, беспомощные, несамодостаточные, мерзкие, жалкие, гадкие, мерзопакостные и, наконец, закоплексованные дегенераты.
Svetik Mitrayshova
ого,какая Вы)))))))....