Свадьба, венчание, брак

Навеяно..а как вы записаны в телефоне супруги/супруга,а он/она у вас???

у меня муж вечно номура меняет и их уже 4,всеми порой пользуется,чтоб не путать у меня есть:Дима,Муж,Любимый муж(основной не сменный номер) и последний раз не выдержала - записала:Снова новый номер а я у него Люимая жена была записана,тут уже не выдержала исправила на ЛюБимая,а то сам он так ходит и не замечает,блин :-) Ну и ещё:как любовников-любовни записываете??если они у вас есть))
до развода он записан был как МУЖ, потом КИС, ЗАЙ.... после развода Конь пидальный
Улпан Турегелдиева
Улпан Турегелдиева
10 273
Лучший ответ
Анна Аверьянова только всё же пЕдальный :-)
Он у меня Дима.
А я у него Инночка.
Любовников нету у мну:)))
|U
|Shiro Usagi|
74 489
Он у меня просто Дима, я у него Зяблик.
Наталья Петрик
Наталья Петрик
97 609
)))) просто Саша )) я у него по имени ласково ) любовников нет, а приятели просто по именам ) любимых нет.. . (
По имени.
Елена Бакерина
Елена Бакерина
51 686
У меня в мобильном муж записан ласково по имени, а я у него - фразой "ЖЕНА ЗВОНИТ! " :))) А любовников у нас нет.. . :)))
Анютка Попцова
Анютка Попцова
40 050
он у меня - Солнце мое ))))
А я у него - Женушка ))))))))
Настя ...
Настя ...
22 626
Василий мой, а я у него по ФИО, как и все))) ) Деловой такой
Виктория Ким
Виктория Ким
20 307
Муж записан Риба моя.. именно так через И.. я его и называю так же... тяну эту И... он у меня Рыба по гороскопу... а я у него на личном телефоне Любимая.. на рабочем по фамилии
NV
Natasha Vasilenko
18 045
По имени...
Юличка Ширяева
Юличка Ширяева
16 433
Я у мужа записана ЛЮБИМАЯ, он у меня ЛЮБИМЫЙ. А любовников/любовниц у нас нет )))
Елена Шмидт
Елена Шмидт
15 998
У мужа записана Леночка, у меня Женечка.
I*
Irina ****
9 253
У меня муж записан "муж", а я у него по имени и фамилии (у него все так записаны).
Муж, жена.
Мы по именам друг у друга. И лю.. . ну в общем бывшие тоже по именам. Ой, вру, у меня по фамилии, оказывается, записан.
Он у меня по имени записан, а я у него - Зайчун.
Алина Блащук
Алина Блащук
6 717
Имя в уменьшительно-ласкательном варианте.
я записана жена, а он -муж.
У него Моя - у меня Мой
Любимый Муж
Жена-Алена
просто муж.
НС
Надя С.в.
1 866
У него я записана как Любимая, Юленька.
А у меня он записан как Солнышко, Слава
Татьяна ***
Татьяна ***
1 099
смешно так.... у меня на телефоне сначало муж записан по имени, потом он в тихоря взял мой телефон и исправил на "Обожаемый муж""))))))))....когда я увидила, у него в телефоне исправила на "Любимую женушку""""...вот так уже год на звонках у нас появляется... то Любимая женушка, то Обожаемый муж....))))))))
У него любимая моя, у меня просто любимый.