Свадьба, венчание, брак

Почему Библейские советы в отношении брака всё также практичны как и сотни лет назад?

Потому что эта книга нашем Творцом написана! А Он то лучше всех знает, что нам нужно
уже нет. потому что есть прогресс и эволюция.
зы. если бы все было до сих пор актуально - Элтон Джон не вышел бы замуж на мужика, не было бы лесбиянок, педиков, трансов и прочих аномалий.
Практичность эта проверена временем. Именно практичность, а это не всегда синоним счастья.
Аксинья Реут
Да там вообще одна практичность да выгода.
B*
Begaiym ***ismanova***
Не знаю эти советы, мне и без них неплохо, голова чтоб думать.
потому что в них мудрость жизни
Во первых взаимоотношения М+Ж не пертерпели (философски) никаких изменений со дня Евы и Адама. Вопрос, - какого черта ты ела яблоко, до сих пор стоит на повестке дня!
А советы не "практичны", а скорее актуальны и то некоторые. И это касается не только Библии, но еще кучи разных мудростей древних времен. Опыт однако!
praktichni dlja kogo????dlja mugchin????"genshina zabud mat tvoju i otza tvoego i idi za mugem"????tak????a dlja genshin nikakoi praktichnosti net i schast*ja toge nikakogo ne vidno. stan tupoi prislugoi i rabinei svoego muga i togda u vas budet horoshaja sem*ja....Ha-ha 2 raza
потому что не противоречат морали
потому что это свыше от Аллаха кто нас создал
Для брака может они и практичны, но не всегда- для счастъя в этом браке!