Свадьба, венчание, брак
Можно ли официально зарегистрировать брак с человеком, который однажды уже был твоим мужем и ты носишь его фамилию?
столько раз сколько вам этого захочется, вот только нужно ли?
по ОРТ была программа, где пара чудиков сходилась и расходилась друг с дружкой 8 раз. сотрудники загса предупредили: придете в 9-й раз - вызовем психушку.
можно
Конечно, можно. Только пусть он сначала разведется и разделит с женой имущество и выплачивает аллименты детям. А фамилию его разведенная жена будет носить до следующего мужа. или просто оставит его фамилию. захочет и поменяет на девичью. Все возможно в этом мире! Проблемы большие с заменой документов.
не запрещено
Можно. Только в заявлении напишите, что каждый оставляет свою фамилию. Формальностей будет меньше, а фамилия и так одинаковая :)
можно. но вот вопрос - а нужно? и кому больше???
Дважды в одну и ту же воду... (?)
Подумайте. Хорошенько подумайте.
Сколько моих подруг повторно выходили за тех же мужей-ничего хорошего: просто дважды на одни и те же грабли. .
Как бы продлили агонию совместного существования.
Подумайте. Хорошенько подумайте.
Конечно же можно, хоть сто раз, главное что бы вы до этого были разведены и есть свидетельство и о расторжении брака. За то паспорт менять не придеться)
Я думаю можно, только если Вы с ним разводились и есть свидетельсво о расторжении брака.
даже удобно, с документами заморачиваться не надо
Да хоть сколько! Моя знакомая со своим мужем (бывшим мужем) на третий раз только остановились (или нет?)
ну и санта-барбара у вас
можно
конечно можно и не раз
можно, если вы официально разведены. даже несколько раз разводится и женится опять.
а почему бы и нет! некоторые по нескольку раз разводятся и женятся и ничево! просто им наверно это в кайф))))