Свадьба, венчание, брак
Правда ли,что в семье все зависит от женщины?
я бы сказала в семье все зависит от ВЗАИМОдействия партнеров.... а вот нарпавление и тон задает именно женщина
А мне кажется, что в семье должно все зависеть от обоих.
нет. все зависит от содержимого мозга обоих.
Если семья состоит из одной женщины тогда конечно. Хотя моя бабушка еще говорила, что у хорошего мужа и жена поповна.
Не все, но многое.
Не все, но очень много.
правда, правда ;) (если в семье одни женщины!)
смотря в какой семье и от какой женщины! невозможно чтобы все в семье зависило от одного человека! чаще благосостояние семьи влияет муж, его финансы, на уют, тепло-влияет женщина-дети-их смех их желания и даже дом. любимцы вносят свою часть души в изнь семьи
Я придерживаюсь другой точки зрения. Создавали семью вместе, дак почему отвественность на одном? Предприятие это совместное, вместе и трудимся.
Жена ведь шея, а муж голова, поэтому куда шея поворачивается, туда голова и смотрит, старая народная мудрость :)))
Мужчина - голова, а женщина - шея, куда повернет.
абсолютная!
Правда. Всё зависит от женщины, но за мужчиной последнее слово
Муж должен личностью быть.
Я бы хотела, что б не все зависело.
я думаю что да! Просто этого не надо показывать, пусть муж думает, что он все решает.
"Мужчина голова, а женщина шея... " не зря в народе так говорят. От женщины зависит если не все, то очень многое.
Ну не всё это точно. Зачем женщине вообще тогда нужна семья?
Нет, не правда. Но от женщины зависит многое!
Нет не правда.... но только если у неё мужа нет....
Не знаю у кого как, но у меня в семье решала все я, а муж " баласт" в результате мы разошлись...
Зависит кенечно многое, но не всё.
Почти все, только мужья считают по другому.. . ну и пусть ...
Нет от мужчины. Он властен над женщиною. Бог пришел в мужском лице.