Свадьба, венчание, брак

Считаете ли вы, что мир в семье на 99% зависит от женщины?

Конечно от женщины всё зависит - если она молча будет терпеть безденежье, хамство или, ещё лучше, избиения, лень, безразличие к собственным детям ит. п. со стороны мужа. Там, где нормальный мужик - никаких усилий для мирной жизни женщине прилагать не придётся.
Лариса Стельмах
Лучший ответ
да, у нас психика подвижнее, и мы любим цепляться за мелочи
Семье- это муж, жена и дети. Значит составляющих явно больше одного, вот от поведения, здоровья и настроения ВСЕХ членов семьи и зависит погода в доме!!!
Елена Базук
И война в семье тоже на 99 % зависит от женщины...)
Ира Богаткина
да
Наталья Тер
За мир в семье отвечают оба. 50 на 50. Если женщина на 99% тянет мир, то на хрена ей мужчина?
Аня Пронина
Нет. Взаимоотношения это работа обоих.
Елена Ким
нет на процентов 70
Есть хорошая народная поговорка: "Муж задурит - пол дома сгорит, жена задурит - весь дом сгорит". Вот и думай...
Оксана :))
От женщины в семье вообще ВСЁ зависит и мир в том числе!!!
50% от жены и 50% от мужа
Ирина
нет
Настя Миронова
1% за мужчинами...? Эх, а еще сильный пол называется.. . Да мы все сто возьмем, у нас же сорок жил....
Asel' Berdibekova
Ну почти. На сколько % женщина терпеливая, на столько и зависит)))
Да от женьщин вообще все на свете зависит!
Нет. Вы имеете в виду то, что она рожает? Но ведь без мужчины она не забеременеет.
очень даже да!
Мужчина - Голова, а женщина - СЕРДЦЕ семьи!!!
Женщина шея, мужчина голова! Судите сами!
Алёна Екимова
ну ни на 99% зависит!!!? но от женщины это точно....
Victoria Samsonova
нет
Tanya Karaman
нет. обоюдно. тогда будет мир.
Не не всегда, но в большинстве случаев погоду в доме делаем мы женщины.
даааааааа