Свадьба, венчание, брак
как вы пришли к тому, что пора жениться???
Время пришло и звезды сошлись
обычно это происходит, когда вокруг человека (чаще всего, девушки0 "сгущаются тучи" в виде укоров родилетей про внуков, косые взгляды подруг и бабушек у подъезда.
когда поняла, что не могу без него и дня прожить.
Меня заставили.
Мы познакомились по телефону. Муж решил на мне жениться, еще не видя меня. А на втором свидании мы выбирали имена наших детей. Так что то, что мы поженимся, было известно с самого начала. Остальное - формальности.
Он влюбился до потери пульса и на 4-й день знакомства сделал мне предложение.. . ну а я чего-то взяла и согласилась....
Надоело просто вместе 3 года жить, решили что уже точно ничего не изменится поэтому можно устроить всю эту волокиту с официальной регистрацией отношений.
А я загулялась совсем и просто побоялась что если так гулять и дальше, то можно и пропасть.. . И решила что хватит, пора обзаводиться семьёй.
мы с мужем до свадьба встречались 4 года)) как только мне исполнилось 18 (ну не прям сразу конечно)) ) поженились и повенчались))) долго идти не пришлось))
Беременность.
Здравствуйте! Надо было готовить кому-то, самому ведь лень. Для себя не заморачивался. (шутка) . Любовь, и/или страстное желание с первого взгляда, верите! ? 7 лет будущую супругу уговаривал, письма писал. Но своего добился. Раньше ломалась как печенюшка, а теперь за счастье считает - "Судьба! " - говорит. С уважением.
я еще на пути к этому прекрасному событию)))))
Я просто полюбила своего будущего мужа. А как сейчас женить сына которому 35 лет для меня проблему №-1.
Ну не хчет парень жениться по расчету а любовь что-то не приходит. И что мне делать? Кому его сбагрить?

Обоюдно пришли к этому решению, знаем друг друга 5 лет, без друг друга жить не можем вот и поженились) ) Лябовььь заставила))
Как только совершеннолетие настало, так и случилось. Сейчас понимаю, что рано конечно. Никогда не жалела и не сомневалась.
по беременности
Когда почувствуешь, что это твое, и ниче больше тебя не привлекает как общение и жизнь со своим любимым, так в загс и беги)))