Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте уже пора жениться ?
Девушкам - с 18 лет срочно, пока привередничать не начали, а то останутся к тридцатнику без детей и без здоровья. А мужчина может жениться когда появится стабильная работа. Кстати, когда у мужчины появляется достаточно денег - он тоже начинает привередничать и не больно-то готов жениться. И все они обязаны срочно жениться, если зачали. Пусть это старомодно, но вашим детям в детском саду и школе надо обеспечить хотя бы эту полноценность-и маму и папу. Если ждать принцев и денег - можно дождаться кризиса или климакса.
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Когда сможешь нести ответственность за семью и содержать ее
ну до 100 лет желательно))
А это кто когда готов. И кому как повезёт.
когда женилка вырастет)))))))
судя по вопросу, тебе ещё рановато))))
от возраста не зависит, пора, когда есть на ком и чувствуешь, что тебе это нужно, что ты готов быть заботливым мужем, отцом
А выходить замуж??))
На мой взгляд для девушки самый лучший возраст выхода замуж 20-25 лет. Всё-таки я противница когда говорят, что нужно себя реализовать и т. д. А что, хорошая семье, дети - это не реализация как женщины? Масса примеров когда женщины даже с двумя детьми успешно продолжают образование, строят карьеру. Просто для женщины очень важно именно рождение детей, а это по физиологии лучше делать в 20-25, а не в 30 лет
23+ до 30
не зглупи-рано тебе
Главное подумай, сможешь обеспечить семью, или будешь плодить нищету.. . если сможешь сам, как мужчина дать хорошее будущее жене и детям, то вперёд.... счастья!
А знакомых - дочь, живут вместе 7 лет, двое детей и не рассписаны в ЗАГСе, и счастливы вместе!!!!
Когда созреешь
Ну это уж как потянет!
с 19лет