Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте лучше всего жениться?

Как захочется семейного тепла и детских улыбок. Возраст тут не причем.
Юля Малышева
Лучший ответ
Когда готов взять на себя ответственность за семью, детей.
Точный возраст не скажешь. Чем старше тем лучше.
мужчинам-после 30
Айдар Зарина
В таком, когда есть ум, жилье и средства, чтобы обеспечивать семью.
ему после 25
ей после 20, кстати если женщина не родила до 26 то она гнать начинает!
это кому как повезет
После 25-30.
всем после 30! причем лет эдак на пять после :)
Татьяна Шошина
Думаю, что после 30, когда Вы крепко стоите на ногах.
Шахноза М.
как ток припрет так и возраст)))))
Возраст не важен, лишь бы могли обеспечить семью всем необходимым, стоять крепко на ногах.
От 25 до 30
Все говорят что должно быть не мее 25 лет. Но всегда так получается.. я вот в 19 женился и не жалею ни сколько...))
Любви все возрасты покорны! Кто бы, что не говорил, на материальном благополучии Гармонию Душ не построишь!
Когда вы будете готовы содержать семью!
Да хоть в 90! Главное-СОЗРЕТЬ для этого.
А мне кажется, не должно так быть: вот исполнилось, например, 25 - выходи на улицу, хватай первую, что согласится и женись! Вот пишут: мужчине - после 30-ти. Но ведь далеко не каждый мужчина в 30 лет крепко на ногах стоит, бывает что и жизни не хватает. И наоборот: много молдодых людей, кто уже в 20 с копейками лет в состоянии обеспечить семью! Нет, возраст в этом вопросе не решающий аргумент, гораздо важнее- готов ли ты к этому? Я женился сразу после срочной службы, не было ни кола ни двора. Сейчас свой домик, машина, двое прекрасных ребятишек, всё необходимое в наличии. Мне - 33. Р. S. Да, ещё: многие мужчины и женщины к 30 годам, просто спиваются!
пока есть желание жениться, но конечно не в 15 лет
Видимо в том возрасте когда подходишь к этому осознано и ответственно, потому что семья - это не только тепло, уют, любимые рядом но и ответсвенность за родных за их жизнь, за их поступки и даже за их здоровье....
Галя Хохлова
Когда найдёшь достойную спутницу, когда будете оба и духовно, и материально готовы к этому серьёзному шагу
когда в мозгах появляется хоть одна извилина, умеющая думать не только о своих собственных сиюминутных желаниях
***елизавета ***
когда готов будешь к этому=)
Главное не возраст, а осознание того, что ты сможешь обеспечить семью, взять на себя такое серьезное обязательство!
возраст не имеет значение главно если вы готовы брат ответственность за судьбу женщины, если да дерзайте