Свадьба, венчание, брак
в каком возрасте должен мужчина женится? (впервые разумеется)
Когда встретит ту единственную и неповторимую. А это может быть в любом возрасте.
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Настоящий мужчина никому ничего никогда не должен ))
как поймет, что готов взять на себя ответственность
а с чего вы решили что вы кому то что то должны???? хотите женитись а не хотите не женитись хоть до 100 лет.
в 25 лет
Думаю он сам должен это решить.. . Когда готов будет к этому...
Возраст тут не причём. Смотря, как парень рассуждает, смотря как готов к этому. Многие и в 40 лет не готовы создать семью. Поэтому статистика показывает, что сложно конкретно установить рамки возраста.
никогда не должен-только лохи женятся официально
У всех это индивидуально.. Мой папа женился в 18..в 21 у него было двое детей... к тридцати годам они с мамой уже сделали успешную карьеру и. В 40 у них была уже внучка... Так что тут от возраста не зависит. . Сейчас многие в 18 очень инфантильны и безответственны и понятное дело.. чтобы дай бог к 30 они смогли решиться взять на себя ответственность за семью... Моей дочери будет на днях 15 и я счастлива.. что родила ее в 20..а не тянула до своих 35..Мое личное мнение.. , что чем раньше, тем лучше :))))))))))))))))))))))
В том возрасте в котором он сможет содержать семью зарабатывая деньги собственными силами, а не сидя у родителей на шее.
когда созрел психологически. Есть материальная основа ( как минимум стабильная работа) , и готов нести ответсвенность за семью.
В данном случае не существует каких-то критериев. Бывают случаи, когда парень и в 20 может быть ответственен, может содержать семью. А бывают и в 30 такие раздолбаи, не готовые к самостоятельности, что становится страшно.
Ну если реально смотреть на вещи. то мужчина должен женится когда встанет на ноги и сможет обеспечивать свою семью. Только напрашивается вопрос - все ли так могут, встать на ноги а потом только.. . А если смотреть как в жизни происходит. то делаешь вывод - как готов к браку и не хочет потерять свою любимую так и расписываются. Кто стоит на месте. а кто начинает горы сворачивать.
после 25...да этого возраста только гульки на уме.
А при чем тут возраст? =)) Жениться надо тогда, когда готов к этому и уверен в своих силах =))
когда этот фрукт созреет для столь серьезного и ответственного шага в своей жизни :))
Думается, что до 30 лет. Как правило, кто этот опыт не приобрел к этому возрасту, уже не питает к этому никакого желания: они либо становятся калдырями (спиваются, и тп) , либо они одержимы влечением страсти к познаниям к своей работе (ученые, коллекционеры, музыканты и тп) , либо монахи (люди работающие над своим духом) . Но до 20 лет жениться, мне думается, тоже не вариант. Вообще соединение двух людей узами брака-это очень большая ответственность друг перед другом, и безусловно эту ответственность, могут нести, как правило, уже сформировавшиеся люди.
думаю как только установится в жизни как личность, закончит учебу, будет иметь постоянный заработок, мужчина должен содержать семьи, он же добыдчик, как то глупо в 18 лет жениться и садиться на шею родителям уже вдвоем с женой
в 28-30 самый идеальный возраст
в 28-30 лет, когда уже на семью созреют, а то нынешняя молодежь несознательна, не вся разумеется но многие.