Свадьба, венчание, брак

выйти замуж (женится) или гражданский брак? вы за что?

Анна Мамаева
так как я официально замужем, я за гражданский брак))))))))))))))))))))))))))))))))
Оля Н
Лучший ответ
Гражданский брак и есть регистрация.
А насчет сожительства... .
Я категорически против!!!!
Елена Кирякова
брак - это страховка от возможной непорядочности партнера, с юридическими и финансовыми последствиями, которые позволят в одном флаконе получить:
статус
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни коейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда

если вас изнутри гложет червяк сомнений и недоверия – вам прямая дорога в загс.
Я за гражданский (сожительство).
можно и гражданским пожить поначалу, а потом расписаться
Наталья Палько
Непонятно кто чего хочет. Обычно мужчины за сожительство, а женщины предпочитают брак. У сожителя нет никаких обязательств, никакой ответственности. Не понравится, в любую минуту может уйти. Хочется вам такого?
Дарья Баранова
Анна Мамаева конечно не хочется такого никому)
уйти могут и в браке,
Гражданский брак---бесплатная проституция.
Татьяна Двуреченская А официальный брак-платная??
Если штамп в паспорте ничего не меняет, тогда поставьте его и успокойтесь!
Я за все. Считаю нормальным пожить вместе, а потом когда детей планируют можно и штамп поставить. Я например не побежала бы в ЗАГС после месяца знакомства, а вот пожить вместе - почему бы и нет?
Милашка права: сожительство необходимо. Но затягивать нельзя, регистрация отношений обязательно должна быть.
Dilafruz Qorayeva
гражданский брак
Елена Я
сначала гражданскйи брак, а потом уже ЗАГС !!
Светлана Мащиц
А в чём разница?
за гражданский!
Ксюня ***
Я за регистрацию брака.
Мы живем с мужем (никак иначе я его назвать не могу) живем больше 5-ти лет гражданским браком. Нас все устраивает, в ближайшие планы свадьба точно не входит.
пожит сначала гражданским а потом расписаться
Выйти замуж!
Green Melissa .
Лучше конечно оформить гражданский брак (женится) , чем не чему не обязывающее сожительство.
Я за официальный
Елена Елена
я считаю что надо сначала пожить гражданским браком, а потом если сильно захочется то узаконить отношения
Светлана Борщ
Я против всего! Хочу жить одна! Я замужем 21 год с 18 лет! Ну сколько ж можно!
Farida Ermakhanovna
Я за штамп в паспорте
Гулден Гайни
Сожительствовать - это низость, позволительная только людям бесцельным и праздным.
Я за законные отношения. У детей с мамой и папой должна быть одна фамилия. Кто с этим сталкивался, поймет...
Gaukhar Matayeva
" СОГЛАСИЕМ - ,А НЕ сожительством -- ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ - БРАК " .
Дана Сапарбек
Гражданский брак - это чудесно и замечательно ровно до тех пор пока не приходится доказывать государству, что это именно брак. Особенно трагично, когда один из супругов ушёл из жизни, а другому негде жить, потому что он никто.. . Но есть и преимущества, гражданский брак очень удобен, если планируешь выйти из этих отношений и не хочешь лишних хлопот по этому поводу.
Лидия Мазур
Если вы уверены в своих и молодого человека чувствах - то конечно выйти замуж
Раньше думала, что гражданский брак это плохо: если начать жить вместе, то потом и не распишешься. А сейчас - почему бы и нет! =)
Gul`vira Adilbek
Если есть дети или планируете-брак
Лена Гаян
Законный брак
Выйти замуж!