Свадьба, венчание, брак
Как вы относитись к венчанию, я хочу, но боюсь?
Венчание серьёзный шаг. Мы с мужем долго к этому шли, у нас уже четверо детей было на тот момент. Мой муж ко мне стал после венчания относиться ещё трепетнее. Желаю и вам счастья .

с учетом нынешних нравов - просто тщеславный выпендреж.
Я отрицательно потому как атеист, но чего тут бояться не пойму!
Положительно.
Это очень серьёзный шаг.... серьёзней, чем штамп в паспорте поставить. Так что если сомневаетесь, то лучше пока не стоит.... повенчаться вы всегда успеете.. . и лучше это сделать когда сомнений не останется
А чего бояться-то? Когда пройдет страх, тогда можно идти венчаться
Грехи не пускают?
Говорят, первый раз всегда страшно, а потом проходит страх
хорошо отношусь но сама не венчалась.... как то я пока к этому не готова мне кажется..
положительно .сами венчались в день свадьбы... но если вы не уверены, то не стоит-это ОЧЕНЬ серьезно (если конечно вы в это верите, а если для красивой церемонии то явно не стоит)
Венчание- это действие верующих в Бога. А вы верите?
Если боишься, значит не уверена, тогда не спеши. Повенчаться всегда успеете. Проверьте отношения просто в браке, а потом уже и повенчаетесь.
Венчаться хочу, но только если действительно буду 100 % уверена в человеке, что для него это тоже не просто пустой звук и красивая церемония. Но хочу церемонию в полночь, так красивее, интереснее.
Мы тоже хотели и вроде как хотим.. . Но я, если честно, стала сомневаться, поэтому не сейчас. Поживём, увидим. Повенчаться не поздно, но страха не должно быть! Поживите в браке несколько лет и тогда всё ясно станет. Удачи Вам!!!
Грешить не боишься? А если ты живешь уже в грехе, то чего же ещё бояться?
Хозяин - барин. Хотите - венчайтесь. У меня был неудачный опыт.
Замужем быть не страшно? Тогда чего венчания то бояться? Хуже точно не будет))
я тоже боюсь. муж уговаривал, но мы пока так и не повенчались.
Я за ванчание. Только тоже побаиваюсь. У нас была свадьба совсем недавно и мы решили через год повенчаться. Мне рассказывали, что мозги по другому работают после венчания, что сразу скандалы начинаются и разводы. В общем много негатива! Поэтому и сомнения. Но мы будем венчаться - это точно! И вам советую!