Свадьба, венчание, брак

Собственным вопросом навеяло: а вы часто отказывали, когода вас замуж звали?

Shapagat Isaeva
У меня был закон - на районе ни с кем шашни ни заводить. Поэтому, по слухам бабушек у подъезда, я для мамы была мужененавистницей. А весь город был в моем расположении! Сколько встречалась - сама со счету сбилась. Один дурень только додумался уболтать меня познакомиться с мамой моей. Мне как раз он был не к спеху, поэтому согласилась.. . После знакомства отшился за пару дней. Сейчас уже сама замужем. Мои бывшии только и спрашивают моего: "Как ты ее уболтал на окольцевание? Мы тут с трудом поцелуй вырывали" (я своему милому девственницей досталась)
А мама мне недавно так сказала: "Помнишь, ты года четыре тому назад замуж собралась"....
К чему я это все расписываю? К моему ответу.. .
- Эх, мама мама! Если бы каждый, кто говорит что любит и мечтает о семье со мною, дарил мне кольцо и платье подвенечное, то ювелирный салон и свадебный салон у меня свои бы были бы!!!
Наталия Шарапова
Лучший ответ
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Юлия Павлова
отказывала, отказывала... но сколько можно... пришлось три раза побывать замужем-то...)))))
Юлия Малинина
Раз двадцать, но при этом объясняла почему. Самое смешное, что и повода к предложению не давала.
Татьяна Cтепанова они шутили....у мужчин бывает
раз пять только вспомнила
Олеся Гаража
вот я с первого раза согласилась, потому что любила! пока не знаю, жалеть ли или радоваться...
в молодости - да. часто, однажды особо навязчивому претенденту мой друг даже фэйс набил чтоб отстал... а сейчас я замужем и меня все устраивает, даже более чем)
Два раза и один раз будущему мужу...
Ольга Торшина
Мне кажется на это особо часто не насоглашаешься ))))
Отказывала ввсегда.
Сколько раз не помню точно, но вот посерьезному несколько раз.
1. Встречалась с парнем окло года, любил, звал замуж не единожды - отказала
2. Жила с парнем 2 года, забеременла, предложил оформить отношения - отказала.
3. Муж сделал преждожение через полгода совместной жизни - отказала, обиделся
4. Второй раз сдела предложение через год - отказала обиделся совсем, сказал - не женюсь, пока сама не попросишь.
ИТОГ: через три года пришлось самой уговаривать.
Наргиза М
бывало ))) и не жалею! никто не знает, где найдешь, где потеряешь!
сначала думала, что за первого и пойду, кто позовет.. .
где-то примерно за 5-го, кто предложение делал, вышла в первый раз.. .
второй раз выходила, не считала уже, со счету сбилась... .
кстати второй брак это победа надежды над разумом, как оказалось.
сейчас уже точно не пойду, хоть и зовут со страшной силой. женщине это нужно меньше, чем мужчине.
а, еще прикол вспомнила, в ЗАГСЕ в первый раз было желание ответить "нет" при регистрации и посмотреть на реакцию окружающих. сейчас жалею, что так не сделала.
Алена Акулова
2 раза, на третий согласилась но к сожалению судьба распорядилась иначе
Kira Kigai
Всегда
Отказывала.
Я всегда считала штамп в паспорте формальностью, которая, в принципе, ничего не меняет в отношениях, но может очень усложнить жизнь, если эти отношения закончатся.
Два раза. С первым мужем всё-таки согласилась, а со вторым-пока нет.
да часто, но в этот раз не удержалась и согласилась )))
Blackfoxик