Свадьба, венчание, брак

Сейчас знакомая в гостях была...

У них с парнем вечно ссоры какие-то, сейчас он от нее ушел к своей бывшей, знакомая его ненаглядного любит до ненормальности и т.д. Он к ней то придет, то уйдет... Короче непонятно все у них. Ну знакомая сидела тут у меня рассуждала-рассуждала и в итоге дошла до того, что написала ему душещипательную смс о том, что они должны расстальться, на вторых ролях она быть не хочет и т.п. Он ей перезванивает, спрашивает, где она, она говорит, что у меня. Он: "Ну понятно, потом поговорим". Т.е. он решил, что это я ее настраваю против него. Я конечно недолюбливаю этого парня (мягко говоря), но в чужие отношения лезть никогда не буду. На фига мне еще и крайней оставаться? Вот сижу сейчас и думаю - позвонить ему, сказать, что я тут не при чем или ну их -пусть сами разбираются?
Мне кажется это не потому, что вы подругу плохо настраиваете, а потому, что если она пишет такую смс, а на самом деле сидит на попе ровно и вам плачется, то эта смс - БЛЕФ и НЫТЬЁ и он это понял. Поэтому и сказал "Ну понятно, потом поговорим" , это как бы означает "никуда ты не уходишь, только опять мне мозги паришь и ноешь, так что сиди там, я закончу приду домой и поговорю с тобой.. "
Например, когда я собиралась уходить и он мне перезванивал спрашивая "ты где? " , я уже заканчивала снимать свои шторы и мои вещи стояли упакованные в сумки у выхода ...Естественно, он прилетал со своей пьянки домой в течении 10 минут.

п. с. Звонить не стоит, они сами должны разбираться! Это не ваше дело и наплевать что он думает, но если вы все таки соберетесь, то лучшше не оправдываться перед ним, но показать что вы не настраиваете подругу против него. . Ну например сказать что-то типа : " ты знаешь, я не сторонник ваших отношений, но и не хочу чтобы моя подруга страдала и тп. . Я пытаюсь её поддержать и успокоить сейчас, сказала что она зря себя накручивает, что у вас с бывшей ничего нет, но ты бы позвонил ей сам и тп.... "
Шолпан Тлеубаева
Лучший ответ
Присоединяюсь к большинству Отойди в сторону Посмотри чем дело закончится Дай знать
не надо делать того, чего не просят. золотое правило.
а если чел начинает оправдываться - априори виновен.
Так если позвоните--то уже не докажите, что ни при чём! Раз ни причём и не хотите крайней быть--так и ведите себя, будто Вы не при делах)
Асем Хасанова
этим звонком только подозрений добавишь )
я бы не стала звонить. Он сам-то не знает чего хочет - мечется, а тут еще вы со своими оправданиями
Анна Осипова
Пусть сами разбираются, вам не в чем оправдываться, и ничего вы этому парню не докажите по поводу своей невиновности-наоборот вмешательство будет выглядеть так будто вы в самом деле в чем-то виновны
Не дурите хоть вы- на фига ему звонить-то? Пусть думает что хочет. Вам то какое до него дело, вы ведь дружите с подругой, а не с ним.
Галина Тюрина
Он мог подумать все что угодно, я думаю звонить не стоит!
Юленька Шилина
заметно, заметно, как Вы в чужие отношения не лезите.... посвятили им целый трактат....
Юлия Клочкова Каким образом я влезла в их отношения, спросив совета для себя?
Ни меня, ни их тут никто не знает.
Зачем тебе ему что-то доказывать, я бы звонить не стала.
Ekaterina Shibalova
А зачем? ? Для чего? Почему ты должна себя виноватой чувствовать перед посторонним парнем? Комплекс "Я хочу быть хорошей перед всеми"? Извини...
Обязательно позвонить и сказать, что он козел. Пусть подумает о своем поведении. Вы все там какие-то культурные.
пусть сами разбираются.... а то он так и будет точно думать что ты, раз позвонила и начала оправдываться....
Ой, милая! Не майтесь ерундой! Пущай сами разбираются! Тем более, что ты его не перевариваешь (мягко говоря) ! Если он считает, что твоя подруга сама не может своими мозгами думать, то вообще ОН ПРИДУРОК НЕДОДЕЛАНнЫЙ и кончика пальца твоей подруги не стоит!
да пусть тешаться, без Вас разберуться, а то виноватой останешся.
P.s. Zhumagaliyeva))
Я Вам хочу посоветовать не вмешиваться они посорятся помирятся а Вы еще виновата останетесь. Подождите .
ни в коем случае не лезь, они помиряться, раз уж у них такие отношения, а вы крайняя будете! Зачем оправдываться если вы не причем?
сами конечно а то точно убедите его что вы тут при делах.
[P
[Officail Page]
Пусть сами разбираются, они потом помирятся, а Вы будете виноваты и, вообще, посторайтесь поменьше советовать что-либо своим подругам, которые всем делятся со своим молодым человеком, Я уже обжигалась и не раз, а вот теперь, ксли мне какая-нибудь подобная подружка на что-то жалуется, я только вздыхаю и слушаю
Света Зверева
пусть сами, двое деруться, третий не лезь
На фиг тебе это надо? Он еще подумает, что ты перед ним оправдываешься. пусть сами разбираются.
Katerina Delegodina
хихи.... значит спалиться окончательно... нееет... лучше вашей подружке сказать.. что Вы куда-нибудь выходили в тот момент, когда она с ним общалась....
я думаю пусть сами разбираются, этот парень не поймет что ты не виновата, так и будет на тебя всё сваливать
сами пусть разбираются, не звоните, а то он подумает и что и вправду вы отношение ко всему к этому имеете.
Чужая семья - потемки.. . Они поссорятся-помирятся, а Вы останетесь крайней...
Так. За кусок мяса с членом дерутся 2 собаки. Твоя подруга и та, вторая.
А он ловит кайф.
Давай еще и ты ему звони, чтоб это мясо еще больше самоутвердилось:)))
Света Зверева Насчёт куска мяса с членом-это круто!!!!Давно так не смеялась!!!))))
помни: после скандала влюбленные помирятся, а крайняя останешся!!! Лучше не лезть.