Свадьба, венчание, брак

Почему перед свадьбой такой нервоз начинается?

Это вполне нормально переживать, потому что это первый переломный момент в вашей жизни, когда все устои и взгляды ваши должны поменяться. Еще хочется чтобы ваш праздник стал не забываем не только для Вас, но и для ваших гостей, поэтому переживание на свадьбу ваш первый друг. У меня также было на свадьбе, пока я не убедилась что все идет своим чередом и что все хорошо.
A********* Г*****
Лучший ответ
ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за 3-й сорт как за первый.
Ирина С
предчувствие: "а надо ли? "....
ну а как же? ! такое событие все-таки ))))
Gulmira Zhakxybek
это нормально, можете выпить 20 капель валерьянки.
Оксана Денда
Ирина Маркина Это вариант, но надо знать, КАК твой организмреагирует на валерианку.
Я, например, руву белугой (так они меня расслабляют :))
если тебе не наплевать на все происходящее, потому и начинается !!!
Mariana Razmerita
а я наоборот спокойная была, сама себе поражалась, зато после месяца 4 нервничала, привыкнуть не могла, наверное, подсознательно мы понимаем, что грядут перемены и большие, переживаем, а правилен ли наш выбор, а вдруг что-то пойдет не так на свадьбе, девушки еще волнуются, чтоб все во внешнем виде хорошо было
Cat Girl
Хм... у меня нервоза не было... А вообще торжественное событие, еще и напыщенное, все время нужно улыбаться, кривляться, быть в центре внимания - все это напредставляешь перед свадьбой и вот пожалуйста!
Это нормально. Нервничаешь, сомневаешься стоит ли замуж выходить.. . Потом всё пройдёт.
Волнуешься, переживаешь ...