Свадьба, венчание, брак
Как понять - женщина распутная, или легкомысленная?
Цитата:"То, что я обедаю с Виктором, а сплю с Игорьком, вовсе не означает, что я распутная женщина. Ведь я не рассказываю об этом Сергею."
молодец! на все случаи жизни кавалер имеется :)
есть третий вариант - просто больная с контузией на всю башку
Только легкомыслие приводит к распутству...
а есть разница?))
Легкомысленной обычно называют женщину, не привыкшую долго размышлять над своими поступками или жизненными решениями и принимающую важные решения в жизни как бог на душу положит, а распутной-женщину, не очень разборчивую в области сексуальных отношений.
Алекс, а сегодня еще оперируют понятиями "распутства" ?
Странно, сто лет живу, наверное совсем старею... .
Женщина, которая флиртует со многими, вовсе не виновата в своем "легкомыслии",она может быть
серьезным работником, прекрасной матерью, но в ней играют гормоны красоты, зкстрадиолы называются,
вот они, чертяки, и позволяют дамам "не справляться" с единственным и неповторимым-о чем мы все безусловно мечтаем... .
С ув., Александр
Виктор - коллега по работе, друг, ничего страшного, Игорёк - сыночек, всё путём.
Легкомысленной она м. б. в работе, а распутной по жизни. У каждого свои нормы.
распутная сведет вас с ума, легкомысленная вряд ли.
Это может быть и одна сторона характера. А может она просто - веселая и всем довольна на людях, хотя у нее масса проблем и масса причин что бы расплакаться на едине с собой. А потом, часто бывает, что женщины хотят просто казаться такими себе же на радость.
мы все слегка легкомысленные, а вам это понимать не обязательно
может по поведению
По тому, разрешит ли к себе прикоснуться в первое свидание.