Свадьба, венчание, брак
У Вас есть люди,которых бы вы не хотели видеть и общаться с ними,а приходиться?из родственников и ,дальних родственников
Есть такие люди, почти все родственники со стороны мужа для меня не лучшая компания в мире, но приходится находится в их обществе и мило улыбаться ради спокойствия мужа:)
Есть такие люди...
прям особой ненависти у меня нет,, потому что мне в прингципе параллельно на всех, для меня самое главное мои хорёчечки-сын и муж,
Есть, к сожалению. Но не мои родные, а родственники мужа. Как могу, отбрыкиваюсь от общения с ними, посылаю его одного на всякие семейные торжества. но не всегда получается, иногда приходится ходить вместе. В таких случаях больше молчу, "не отсвечиваю" и стараюсь поскорее уйти.
к счастью нет... Бог миловал.
имеются таковые.
к великому счастью таких нет. Все родственники вполне адекватны и общение с ними мне в радость.
Все мои родственники по отцовской, материнской линии на том свете, а дальние родственники отвернулись от моих родителей из за дележки имущества после смерти бабушек и дедушек.
Ни родственники, ни я не испытываем к друг другу нежных чувств, надо общаться с теми, кто действительно тебе близок по духу, ощущениям и несет позитивный заряд, а лузерам отставка!
да такие люди есть
Конечно.... я со своей одной из родных старших сестер поругалась, жила в одном доме и не разговаривала 2 года !!!потом вроде бы померились.... но она такая гадкая, общаемся изредка....
Свекрушенция. Я к ней не хожу и у себя её не принимаю. Муж общается и тема мама и его брат табу!
есть, самое прикольное что и им со мной не очень приятно общаться.. . это наверно сбоку так прикольно выглядит-улыбка сквозь оскал, жидкая лесть))) ) аж противно вспоминать))))
Наше состояние нетерпимости к какому то человеку не может длиться бесконечно.... Даже бывшие враги иногда становятся друзьями.... и наоборот. Конечно почти у всех бывает такая ситуация - не хочется, а приходится общаться.. . Но им то тоже небось не сладко от встреч с вами?
А у кого их нет?
У сирот и людей с маленькой семьей.
Да, его мама. Но с некоторых пор я командую балом. А вообще чем дальше тем роднее.
мне кажется у каждого есть. но надо немного проще на них смотреть. ведь как никак- они твои родственники. их не выбирают!