Свадьба, венчание, брак
Вы влюблялись в человека по нету, даже если у вас был парень, что делать?
любовь по интернету это как завтрак по телевизору.
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
Было такое! Это очень опасное дело! ) Если не хочешь потеряьб своего парня, тогда надо прекращать общение по инету, т. к. у меня такое общение закончилось разводом и вторым браком!
Для начала однозначно встретиться.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете.
И тьма тому примеров. Инет не отражает человека таким, какой он есть на самом деле. Человек - это не только слова, да еще напечатанные... .
Однако.... я женился по такому вот знакомству)) ) И не разочарован... .
Все бывает и у всех по-разному... .
Инет - игра для авантюристов. При реальной встрече нужно быть готовым к любым неожиданностям)) )
Я встречался с разными раз 12-15, но это была единственная девушка, с которой мы не обменялись фотографиями.... Это я к слову.... без всякого смысла....
Все бывает и у всех по-разному... .
Даже и не думай. Неизвестно, кто на самом деле с тобой общается. Это придуманный, лично тобой, образ. При личной встрече, общении, можно глубоко разочароваться. И это в лучшем случае. А можно попасть и в очень неприятную историю, если живой останешся. Зачем рисковать! ? тем более у тебя есть парень. Ну не устраивает, найди другого, только реального.
Заочная влюблённость лечится ОЧНОЙ встречей ( обычно, одной встречи достаточно).
Общайся в сети и получай удовольствие)))))))) Принимай это как игру. Играйте с любимым вместе. Очень хорошо помогает если есть не которые недомолвки)))))
Думаю, что это полный бред, если у вас уже есть молодой человек, о чем это говорит? Либо вы еще не готовы к серьезным отношениям и вы не любите его, либо вот такая вы непостоянная по жизни. Выход есть и не один. Если у вас уже сть партнер, то нужно как-то себя сдерживать. Либо бросать его и не парить никому мозги, продолжать крутить хвостом, знакомиться по интернету, пока в ловушку не попадете.
Нельзя влюбится в инете!
растоваться с тем которого не любишь и не парься!