Свадьба, венчание, брак
Женщины ! Что вам надо : спокойная жизнь или жизнь как на вулкане ?
Вам нравится жить : а) когда все спокойно и мирно ; б) когда от партнера не знаешь что ожидать ?
для Ж надо:
деньги
дети
чтоб не напрягали
деньги
дети
чтоб не напрягали
только первый вариант
второе уже было до тошноты ненавижу
Сложить а+б, партнера меняем на мужа, и делим на количество прожитых совместно лет=интересная многоплановая жизнь
Желательна спокойная жизнь с редкими кратковременными извержениями :)))
Как я уже убедилась, когда все спокойно, то мне не хватает вулкана, когда вулканы - прошу спокойствия.... так что 50/50 ))))))
я думаю в разный период жизни-по разному-до 40 развлечения, спорт. клубы, друзья, вечеринки и т. д. а после 50 другие интересы-больше собой занимаешься, путешествуем, творчеством заняты, пешими походами и т. д. уже не интересны шумные компании-праздники хочется уединяться где нибудь в ресторанес с хорошей музыкой и кухней
Тут читала интервью с Татьяной Друбич. Ей задавали вопрос на тему личной жизни. Она ответила так-мне 40 лет создавать семью, рожать детей уже не хочу! Хочу любви и катастроф!
Ну, а мое мнение и от того и другого можно устать. Может надо как -то чередовать?
Анастасия Базанова
А о чем же она скажет в 50- ни детей ни мужа ну может котяшка какая-нибудь будет вечером ждать и то чтобы покормила....
мой вариант однозначно А.
50 на 50-чтобы не было скучно.
второй вариант, но в этом "не знаешь, что ожидать" не должно быть измен..., а то потом от меня не знаешь, что можно ожидать...
КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОЖИДАТЬ - ЯВНО НЕ МОЙ ВАРИАНТ.. .
ЗВУЧИТ УГРОЖАЮЩЕ ...
В КАЖДОЙ СЕМЬЕ И ТАК ХВАТАЕТ СВОИХ ПРОБЛЕМ.. А ЕСЛИ ЕЩЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА- НЕ ПОДДЕРЖКА И ОПОРА,
А ХОДЯЧАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ.... НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ЖЕНЩИНЕ В ТАКОЙ СЕМЬЕ... .
ЗВУЧИТ УГРОЖАЮЩЕ ...
когда как.. . в основном вариант а) , хотя иногда для разнообразия и остроты ощущений и б) подойдет....
когда от партнера не знаешь что ожидать -так жить прикольнее, но к мужу я бы это не отнесла. Мне так нравилось до замужества
мирно и спокойно жить конечно хорошо, но иногда хочется и экстрима