Свадьба, венчание, брак

Если на предложение руки и серца девушка говорит - я подумаю,она не уверена что хочет или издевается над парнем?

Yulia )))
Это традиция что вы .. Хочется всегда ответить "подумаю" , для того чтобы паренек понервничал, понял на сколько для него это все важно ...
А то вы не знаете как это все происходит в большинстве случев? Девочка уже годами ждет предложения, пацан давно знает что она согласна и чисто ей подачку такую кидает типа "ну ладно так и быть. . делаю тебе предложение, прыгай от счастья, вешайся мне на шею... " Типа знаете. . он - принц и она его наконец добилась, купил он ей это кольцо дранное. . А в сказках то наоборот)) )
А хочется то романтики девочкам. . Хочется чтобы паренек на коленях с предложением, и она "подумает" , все равно ведь скажет "да", просто поломаться то надо грубо говоря..
Настюша ***
Лучший ответ
Она уже решила, что нет, и хочет как-то спустить на тормозах, чтобы парню не так обидно было.
да в гычу такой!
Так и нужно, подумать.
Nastya Khamitova
Я сказала что буду думать 3 дня.... но ответ уже был известен....)))))))) )
Говорят что подумают, чтобы помучить их )))))
Ольга Кавлис
А может она правда подумать хочет?
Зоя Падежнова
Она взвешивает все "за" и" против"
если бы вы ей не нравились и абсолютно не подходили, она бы сразу сказала нет и посмеялась бы над вами, а так она не уверена - завидный ли вы жених, совпадает ли слово с делом, не уверена любит или сможет ли вас полюбить и т. д Но обычно я думаю долго вначале идти ли на второе свидание, а если уже люблю и мне сделают предложение, то ответ не заставит себя ждать, если предложение конечно сделано официально и с кольцом. Если же вы просто по дороге куда-то спросили пойдёт ли она за вас замуж, то такое многие мужчины говорят, но не подразумевают всерьёз, а просто трепятся, может она тоже решила, что это несерьёзно, если не пришли с кольцом делать предложение.
А=
Алияша =)
Я думаю - она выбирает.
может быть и то и другое
Ксюша
как обычно.... поломаюсь и скаж "ДА"
@I
@ Ibraeva
так нужно же повыделываться=)) цену себе набить!
Почему сразу издевается. Ни все же горят желанием выскочить замуж. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!!! Русская пословица.
Она скромничает!
она не уверена
а не пробовали обратить внимание на то как она отвечает, на блеск в глазах - есть ли он там, обычно предложения ждут и ответить "Я подумаю очень сложно" особенно когда эмоции рвутся наружу и ты действительно любишь этого человека!
Аня Дик
цену себе набивает
Тоже сказала подумает, заеб... Бухать, 2 дня думает
Цену себе набивает, нельзя же так сразу и да говорить =))
Вао! Замуж не каждый день выходят, и нормально что надо подумать. Сколько ждать?... Да столько пока любимая даст ответ.