Свадьба, венчание, брак
собак, кошек случают для продолжения рода по породе, родословной. Почему люди смешивают свою кровь с другой нацией?
русские рожают от негров, индусые женятся на православных, мусульмане живут с католиками?
потому что бардак
на дальнем востоке русские девки почти массово легли под китайцев. от безысходности. потому что русские сплошь пьяницы и тунеядцы. потом родают помесь. китайцы ассимилируются. вот так бескровно захватывают страну. так ей и надо.
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать из своего социального круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой и Орбакайте никому ничему не научат. Потому что когда речь касается секса и размножения, человеческие особи мало отличаются от лосося на нересте.
ну, я православная, живу с католиком, что не так?... русского алкаша бросила - нашла трезвого католика.. . я счастлива.. . а Вам от этого с сердцем плохо, что где-то кому-то хорошо?
слава Богу, нас случать некому, можем сами себе выбирать партнера, не только и не столько по внешним признакам, сколько по духовной близости и опираясь на чувства. Впрочем, вам никто не запрещает случаться по родословной.
потому что своих не хватает
собакам и котам никогда не предлагают партнера на выбор. а у нас-целый мир где можно выбрать по душе. но честно говоря я тоже не очень насчет смешивания особенно с неграми и азиатами.
А вы попробуйте...
Оставьте в покое человечество. Намного хуже было, если бы русские рожали от слонов, индусы женились на коровах и т. д. Будьте толерантны.
не все.. а те кому безразличен свой генофонд.
собак и кошек никто не спрашивает)
Вы же сами сказали - "случаЮТ", а мы - люди, свободны в своём выборе, как Тузики и Шарики....:)
потому что лябофь у них
Животных скрещивают по породе люди. Когда люди не следят, породы перемешиваются и получаются дворняги.
А сами люди тоже хотят жить с тем, кто им нравится (или кто обеспечивает) .
Потому что для человека основное - это делать, что он хочет. А сексуальное желание - одно из самых сильных. А люди других национальностей возбуждают за счет необычных и экзотических черт лица и т. п. Это как раз биологическая особенность многих живых организмов. У значительного числа растений, например, своя пыльца вообще не прорастает на пестике. Только чужая.
дворняшки дольше живут кстати
Любоф зла...
Потому что, люди, в отличие от животных, делают это не ради продолжения рода по породе и не ради родословной.
Tanya Kucenko
так что люди хуже животных? людей не интересует чистота рода, нации
животные руководствуются инстинктом. А люди чувствами.
Tanya Kucenko
а умом?