Свадьба, венчание, брак

Вы любите рассказывать про свою личную жизнь или держите все в тайне?

Саша *
Рассказываю только самым близким людям ))))))))))
но самое сокровенное всегда во мне )))))))))))))))))
Екатерина Буцаева (Журавлева)
Лучший ответ
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.

местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…

любвеобильные придурки довыпендривались:
h-ttp://www.izvestia.ru/economic/article3134576/
не рассказываю никому. . не хочу и не к чему
Лена Синёва
А я ничего и не пытаюсь скрыть - мы до того как поженились 10 лет были закодычными друзьями, он все мои романы знает, я всю его поднаготную знаю.
ненавижу сплетни про себя, поэтому ничего никому (кроме родителей) не рассказываю.
Настя Мотова
Я себе не враг, поэтому базар контролирую.
говорю то, что считаю нужным, что бы обо мне знали
не более...
Лида Ким
оч люблю, но смотря кому
Наталка Фалес
Держу все в тайне!
Стараюсь никому не рассказывать... А то если у нас хорошо всё, люди могут сглазить.. А если плохо- радуются!!
люблю, но не всем, только близким
Только близким людям, и то не всё.
Таня Яковлева
меньше знают - крепче спят)