Свадьба, венчание, брак

Почему женатые любят рассказывать как нравится быть женатыми, но в их во взглядах читается зов о помощи?)

По статистике лишь 20-25% являются счастливыми) На земле и так хватает людей, так может стоит жить в удовольствие ведь жизнь одна
Ну, им плохо, они и других хотят в этот омут затащить...
Екатерина Воробьева
Лучший ответ
Вот как раз у мужиков такое скорее исключение из "правил"..
А бабам это более чем свойственно.. на каждом углу.. надо-не надо.. по поводу и без.. даже когда не просят.. всем показать свой статус замужней...
При любом удобном и не удобном случае впихнуть что-то типа - "а вот мой муж".. ".. а вот у моего мужа"... etc...
Порой такое ощущение возникает, что наличие мужа для них - это единственная цель в жизни..
Напоминает идолопоклонничество..
посмотрев ваши вопросы, я поняла, что вам, тролль, отвечать не надо)))
Скукотища жизнь у неженатых
Nata Shustrova
А холостые можно подумать, что все счастливые.
Не думайте о людях то, что они не думают думать
Те, кто несчастливы не трубят, им некогда между ссорами
Никто мне не рассказывал о том что быть женатым охрененно, аналогично и про холостую жизнь не хвастались. Говорить больше не о чём что ли?!
чушь
Юлия Бычкова
ну, в моем взгляде зова о помощи нт точно, у каждого свой ад, который может быть и комфортным
Валя Назаренко
Вы правы, я тоже обратила на это внимание. У женщин та же фигня. Последний свой брак вспоминаю с содроганием, однако, незамужние собеседницы, бывало, говорили, ну вот, тебе хорошо, ты замужем. А я в этот момент думала, эх, знали бы вы... И то же по поводу детей.
я думаю кому не нравится быть женатым никто не будет мучатся разведутся да и все.
Victoria Gugnina
Екатерина Салькова ой не факт вообще