Ну всё, разбегайтесь, инквизиция воскресла.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Свадьба, венчание, брак
На каких трех "китах" построена крепкая,гармоничная семья?
Елена Рыжкова
Хохочу от души))))))Спасибо за ответ!
Елена Рыжкова
Обожаю людей с чувством юмора(только не черного)Спасибо еще раз....я уже слезы вытерла))))
достаточно одного - не настаивать яростно на своем праве торговаться
1-взаимопонимание
2-доверие
3-женская мудрость...
2-доверие
3-женская мудрость...
ответственный муж
верная жена
финансовый достаток
верная жена
финансовый достаток
я думаю на любви доверии и равенстве
Это все какието штампы" киты". У каждого скои КИТЫ, главное чтоб эти приславутые киты совпадали с КИТАМИ вашей половинки. А иначе будите тинуть друг друга в разные стороны и ни чего не выйдет. Составте своий список что для вас важно и проверьте его на совпадения со списком ваше й половинки. Чем больше совпадений, тем крепче и гармоничней семья.
Уважение, Доверие, Любовь! Будет это -будут и деньги, и удача, и счастье, и здоровье! Одним словом - гармония!
Взаимная любовь
Любовь к общим детям
Взаимопомощь
Любовь к общим детям
Взаимопомощь
сын и две дочки.
Он-она - и кто-то третий....
1. Он не может жить без её.
2. Она не может жить без его.
3. Есть перспективы.
2. Она не может жить без его.
3. Есть перспективы.
золото в кармане, серебро на голове, и железо в штанах!
На доверии и терпении.
любовь, доверие, дружба