Свадьба, венчание, брак
а все таки мужское существо примитивней женского? их счастье стоит на "трех китах")))
мужчине мало так надо-секс, вкусная еда и рюмочка коньяка, а у женщины счастье у каждой свое, да еще и какое-то ногогранное))) не?
Мне вот что понравилось!
"Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Если за ужином он вежливо просит дать ему соль, в 99 % случаев он хочет сказать только это. Он не упрекает тебя за то, что ты не поставила на стол солонку. В его словах нет ни скрытого, ни извращенного смысла.
Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Не имеет смысла спрашивать, о чем он думает. В 90 % случаев это будет секс. Это вовсе не значит, что все мужчины – свиньи, просто секс – это то, что им больше всего нравится. Бороться с этим бессмысленно. С этим надо просто смириться.
Женщина! Тебе придется смириться с тем, что мужчина иногда думает не о тебе, а о чем-то другом. Это нормально. В этом нет ничего страшного. Пожалуйста, привыкни к этому. Если тебе не интересно разговаривать на такие темы, как политика, экономика или футбол, лучше вообще не выясняй у него, о чем он думает.
Женщина! Мужчина – существо примитивное, и в воскресенье он надеется отдохнуть. Мужчина не хочет в воскресенье навещать твоих родственников или вскапывать огород на тещиной даче. Друзья, рыбалка, шашлыки, футбол или телевизор – это святое. Лишать мужчину этого – все равно, что отнимать у собаки кость.
Женщина! Мужчина – существо примитивное. Ему безразлично, что на тебе одето, когда вы собираетесь в гости. Не стоит в течение двух часов менять наряды, поминутно спрашивая его, идет ли тебе это. Мужчина считает, что любая вещь, которую ты наденешь, тебе идет. НА САМОМ ДЕЛЕ.
Женщина! Мужчина – существо примитивное с сугубо практическим мышлением. Обращайся к нему со своими проблемами лишь если ты хочешь, чтобы он их решил. Мужчина не похож на твоих подружек, с которыми ты можешь часами эмоционально обсуждать недоступные мужскому пониманию вопросы, не принимая никаких конкретных решений. Мужчина предназначен для действий, а не для сопереживания.
Женщина! Мужчина – существо примитивное. Пиво или футбол волнуют его так же, как женщин волнуют сумки. Прими это как данность, и не пытайся внушить ему, что его пристрастия вредны, бессмысленны или «бездуховны». Мужчина такой, какой он есть, и с этим остается только смириться.
Женщина! Мужчина – существо примитивное. Если он спрашивает тебя, все ли с тобой в порядке, и ты отвечаешь, что все в порядке, он поверит и будет реагировать так, словно с тобой действительно все в порядке. Не злись на него за это. "
не. а женщине--родить, милый рядом, и вызвать зависть у всех остальных жаб)).
Людмила Ермакова
да ладно, рожать-все могут и замуж тоже... любая бомжиха способна)... фиговые достижения и сомнительное счастье)
все хомосапиенсы стоят на сексе, голоде, страхе смерти и любопытстве
в библиотеке на полке стояла черная книжка в жестком переплете на 100 страниц с названием "мужская логика", рядом розовая объемная и пушистая "женская логика - том первый")))
конечно да))
Людмила Ермакова
))))))))))))спасибо! смеюсь)))))))))))
Мужчины тоже люди, знаете ли... И что самое невероятное-разные люди, у каждого представление о счастье свое.
То же самое и женщин касается.
А я согласна ;)) в принципе да так и есть все
да хрен там. Секс, жратва и поспать -это вообще, общепринятые духовные ценности, если ты не далай лама
А разве у женщин не так?... Хороший секс, вкусняшки и рюмочка вермута - чем не счастье? :))

Людмила Ермакова
мне-нет, я не кишечнополостное))))))))))
Алла Букатина
И мне-нет. Секса хорошего, а вермут-бррр, и еда не стоит даже рядом с сексом.
У мужиков да есть такое . Да и бабы похожее .
А вот у мужчин все подругому .
с перечисленными китами не согласна. Мужчинам нужны:
власть, деньги и секс (в любом порядке)...
У некоторых жещин к сожалению еще примитивнее, им важна только их смазливая мордашка...
Так и есть. Давно доказано, что мужчины более примитивны.... Из-за чего - мне лень расписывать. Мужчины- это те же коты, или дети.... Кстати, про рюмочку ты загнула - есть те, что вообще не пьют. Тут уж скорее других "3 кита" - поесть, поспать, потрахаться
Людмила Ермакова
и действительно, спасибо за поправку)
примитивней? по природе все равны друг перед другом изначально) природа никого не принижает, никто у неё не примитивен, это уже люди исказили человеческую сущность, придумали какие-то рамки, правила, мораль гендерную...
сума сходишь
В политику задайте вопрос, вы там будете на одном примитивном уровне.... на уровне обезьян приматов, которые попками меряются у кого краснее, тот и лидер.
Людмила Ермакова
политика, попки? вы про тдв?)))))

Есть женщины, которым только шуба нужна, без мужа)