Свадьба, венчание, брак

Какова, в Вашем представлении, "хорошая, гармоничная семья"?

Анна Ванян
Забота друг о друге, много времени родители должны уделять ребенку (детям) (Не должны много работать) . Много радости в доме. Совместные прогулки (на природе, зимние горки, купания в реке) , совместные просмотры фильмов (мультфильмов) , подвижные игры. Необычные (где-то странные) занятия всей семьей (шашлыки жарить в печке, война едой и др) . Стремление к знаниям и развитию.
Иванова Анна
Лучший ответ
где царит любовь понимание и забота+
материальный достаток
как и идеальный муж. все слышали, но никто не видел
которая не выносит ссор из избы.
Яна Рябцева
семья где муж слушает жену, а жена прислушивается к мужу
семья где муж заботится о жене, а жена заботится о муже
семья где муж уважает жену, а жена уважает мужа
вопервых доверие должно быть. любовь. терпение. и помогать друг другу надо
Моя)
да любая семья хороша - лишьбы все члены этой семьи чувствовали себя в ней комфортно....
Там где много детей и женщина не позволяет себе показывать характер, а мужчина эффективно работает.
это когда день свадьбы длится вечно.
Там, где муж - глава семьи, а дети счастливы, потому что родители любят друг друга. Там, где жена хочет слушаться мужа, потому что всецело доверяет ему.
Где любовь есть
Н@т@х@ Z@ik@
Это семья в которой даже самая страшная ссора это шутя назвать друг друга каким нибудь смешным словом, это та семья в которой муж и жена не скрывают своих чувств от детей и близких и где понимание друг друга с полуслова.
Семья это или отношения, в любом случае - один любит, другой позволяет себя любить.... Как не обидно, но так оно и есть.. . :(