Свадьба, венчание, брак
Вот один молодой человек давно уже живет с девушкой...
но жениться на ней у него даже и близко в мыслях нет,хотя зарабатывает он очень неплохо,и по годам уже созрел для женитьбы....Что это-нежелание брать на себя ответственности,или неуверенность в своем в выборе??
а зачем ему жениться то?? ? и так живут вместе, на ему готовит, спит с ним и прочее)) ) куда ему торопиться?))) )
скорее всего не уверен, что это именно та женщина, с которой он хочет быть.
значит он серьезно относится к гражданскому браку и не видит смысла оформлять его официально
брать на себя ответственность должны оба, а не только он один.
причин можно найти массу и в каждой есть доля истины, но они вобщем то не важны.... суть одна - НЕ ХОЧЕТ ОН НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ! бессмысленно обмусоливать проблему и награждать ее различными нюансами, разумнее определиться либо продолжать отношения и наслаждаться самой жизнью, а не формальностями, на которые она вас провоцирует, либо ( если вам не подходит такой вариант) отпустите друг друга, не терзая требованием объяснить причины
Давно - это сколько? Можно позадавать наводящие вопросы, например кого он хочет мальчика или девочку и посмотреть на его реакцию.. . если она будет негативная, то скорей всего он не хочет детей от данной конкретной девушки... следовательно и не жениться по тому, что не уверен в своем выборе.. . Или просто скажи, что у тебя задержка и посмотри как он отреагирует.. . ты же его лучше знаешь.. . А может быть он тебя любит и хочет провести с тобой всю оставшуюся жизнь, просто ему и так сейчас хорошо, зачем же напрягаться на свадьбу...
Значит у него другие планы.
А вы не думаете, что может быть просто нежелание жениться? Поверте - чувство ответственности возникает у любого нормального человека и без штампа. А ненормальному и штамп не поможет
Ну а какого четрта девушка живет с ним? Хочет брака - пусть валит к родителям, и встречается с ним по выходным. Во ттогда может он и задумается, когда начнуиться проблемы с "переспать" и "приготовить пожрать"
Ему нет необходимости официально оформлять эти отношения, ведь девушка согласилась жить в гражданском браке.
поменять со временем чесотку хочет!
потому что пока так УДОБНО)))
если детей не хочет, то зачем женится, Когда захочет возьмёт свежую, молодую, здоровую.
Барышни, почему ж вы так стремитесь выйти замуж? Ну живёте, и живите наздоровье вместе.... так хочется стать законной рабыней? фи...
Мадина ))
Ну вообще речь я не о себе веду,если что!
Надежда Лапина
чо, никто замуж не берёт?
Значит изначально не надо соглашаться на сожительство. Позволяете собой пользоваться и зачем ему жениться.
Это у многих молодых людей такое. Нестоит растраиваться попробуйте поговорить с ним по душам
Убеди его своей любовью, это поможет, дарить любовь сложнее, но лучше чем принимать её! Проверено на себе! Удачи!
может у него уже есть жена)))