Свадьба, венчание, брак

Вот один молодой человек давно уже живет с девушкой...

но жениться на ней у него даже и близко в мыслях нет,хотя зарабатывает он очень неплохо,и по годам уже созрел для женитьбы....Что это-нежелание брать на себя ответственности,или неуверенность в своем в выборе??
Мадина ))
а зачем ему жениться то?? ? и так живут вместе, на ему готовит, спит с ним и прочее)) ) куда ему торопиться?))) )
скорее всего не уверен, что это именно та женщина, с которой он хочет быть.
Екатерина Костенко
Лучший ответ
значит он серьезно относится к гражданскому браку и не видит смысла оформлять его официально
брать на себя ответственность должны оба, а не только он один.
*** Asselya ***
причин можно найти массу и в каждой есть доля истины, но они вобщем то не важны.... суть одна - НЕ ХОЧЕТ ОН НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ! бессмысленно обмусоливать проблему и награждать ее различными нюансами, разумнее определиться либо продолжать отношения и наслаждаться самой жизнью, а не формальностями, на которые она вас провоцирует, либо ( если вам не подходит такой вариант) отпустите друг друга, не терзая требованием объяснить причины
Вера Меженько
Давно - это сколько? Можно позадавать наводящие вопросы, например кого он хочет мальчика или девочку и посмотреть на его реакцию.. . если она будет негативная, то скорей всего он не хочет детей от данной конкретной девушки... следовательно и не жениться по тому, что не уверен в своем выборе.. . Или просто скажи, что у тебя задержка и посмотри как он отреагирует.. . ты же его лучше знаешь.. . А может быть он тебя любит и хочет провести с тобой всю оставшуюся жизнь, просто ему и так сейчас хорошо, зачем же напрягаться на свадьбу...
Наташа Неважно
Значит у него другие планы.
А вы не думаете, что может быть просто нежелание жениться? Поверте - чувство ответственности возникает у любого нормального человека и без штампа. А ненормальному и штамп не поможет
Ну а какого четрта девушка живет с ним? Хочет брака - пусть валит к родителям, и встречается с ним по выходным. Во ттогда может он и задумается, когда начнуиться проблемы с "переспать" и "приготовить пожрать"
Ему нет необходимости официально оформлять эти отношения, ведь девушка согласилась жить в гражданском браке.
Guzel Valieva
поменять со временем чесотку хочет!
потому что пока так УДОБНО)))
Алия Иванова
если детей не хочет, то зачем женится, Когда захочет возьмёт свежую, молодую, здоровую.
Барышни, почему ж вы так стремитесь выйти замуж? Ну живёте, и живите наздоровье вместе.... так хочется стать законной рабыней? фи...
Лилия Гуцан
Мадина )) Ну вообще речь я не о себе веду,если что!
Надежда Лапина чо, никто замуж не берёт?
Значит изначально не надо соглашаться на сожительство. Позволяете собой пользоваться и зачем ему жениться.
Это у многих молодых людей такое. Нестоит растраиваться попробуйте поговорить с ним по душам
Убеди его своей любовью, это поможет, дарить любовь сложнее, но лучше чем принимать её! Проверено на себе! Удачи!
может у него уже есть жена)))