Свадьба, венчание, брак
Проблемы с сестрой любимого мужчины.
У моего мужчины есть ребенок,он с ним общается,заботится и очень любит,но с матерью его не живет.Мы уже встречались,когда ребенок родился,но с ней он тогда тоже не жил.Так вот его семья с чего-то решила,что это я виновата.Он взрослый самостоятельный человек,и сам в состоянии принимать решения с кем ему быть.Но они похоже этого не понимают....((((( Я уже думала,что вся эта ситуация забылась,уже год прошел с того момента,как сложилась эта ситуация,но не тут то было....Он пригласил меня к себе,мы даже из комнаты не выходили,тут пришла его сестра,начала что-то бубнить за стенкой,потом еще мама,они начали вместе и очень громко меня обсуждать за стенкой....мой говорит,не обращать внимания,типа их не исправить,сам уже 100 раз с ними на эту тему разговаривал,бесполезно.Не сказать,что меня это очень напрягает,но все же обидно.Я не хотела,чтоб у нас с ними такие отношения складывались,я им ничего плохого не сделала....((((( Как быть в этой ситуации не знаю.Вот,например,если мы поженимся,я себе не представляю,что это вообще будет....(((((((
А Вы ничего не делайте. Улыбайтесь им, будьте с ними добрыми, милыми, не оправдывайтесь перед ними. Пройдёт, посмотрят что вы не такая уж плохая, что любите сына, брата и примут вас. Просто нужно чуток подождать. Ну а если и не примут то как сказала "Штуша кутуша" родите и всё будет хорошо. Надейтесь на лучшее.
родная кровь всегда возьмет верх. статус жены уже не спасет.
В раю два места пустуют, одно для хорошей снохи и другое для хорошей свекрови и, как ни старайтесь, не займете ни одного. Скорее всего, и первая сноха им не нравилась, так что не парьтесь зазря.
Вот, например, если вы поженитесь, живите отдельно, а не в коммуналке, где еще куча народа, которая не примет тебя ни за что и никогда.
рожайте ему скорее дитенка.... а золовки в большинстве своем все такие конченные....
Первая невестка есть первая и внук или внучка им дороже, чем вы, даже если вы поженитесь и родите ребёнка, ваш будет на втором плане. Если вас так устроит, то просто не обращайте внимания и стройте свои отношения с вашим мужчиной, если вы уверены в его чувствах. Возможно родня не хочет к вам привыкать зная каким непостоянным может оказаться их сын, брат? раз уж он однажды бросил свою семью.
Жаннат Дербишова
о господи какой бред вы пишите....
Екатерина Цветкова
Моя мама у отца третья жена,а я третий ребенок,так он мою маму так любит,как никогда никого не любил.А насчет нашей ситуации,они не были никогда женаты,не жили вместе,она просто взяла и родила ребенка,чтоб хоть чем-то его привязать.В чем моя вина,что он хочет быть со мной,а не с ней.Даже она сама уже успокоилась,а вот его родня никак....
Время все лечит! А вот родите ребеночка, так они вообще забудут про прошлую жизнь сына и брата.
Светлана Балуева
У кого как. Я с первым развелась, так ко мне отношение всё-равно лучше, чем ко второй невестке, да и моя дочь(внучка) у них самая любимая, а там внука они и знать не хотели 2 года, так и остался он на втором плане(сейчас ему уже 12).
Екатерина Цветкова
Я бы родила,но я не готова сейчас к этому,да и хотелось бы,чтоб это было взаимным взвешаным решением.Да и просто хочется пожить для себя,др. для друга.
если любите, придется налаживать отношения. Терпения вам
Вам жить не с ними, а с любимым мужчиной. Первый, второй брак. Да без разницы. Женщины ревнуют сына брата к невестке. Потом свыкаются. Мои меня не выносили, как только не гадили. Я прекратила с ними все общение, насильно мил не будешь. Помаленьку приняли. Одна сестра сейчас лучшая подруга. Главное не жить с ними в одном доме. А если мужик будет довольный и ухоженный, смирятся. Куда денутся. Сами будут пытаться наладить отношения.
Да что страшного может быть, если вы поженитесь? В крайнем случае вы не будете общаться с родней мужа, и все. Не ходите к ним и к себе не зовите. И уходите, если придут к мужу. Ничего страшнее не произойдет.
да ничего не будет.. .
собака лает, ветер носит.. .
не поддавайся на провокацию, они хотят тебя вовлечь в свою игру.. .
ну бабы... что с нас взять...)) )
всех перессорить, всем нервы вымотать, а потом помириться и рыдать, рыдать, рыдать))) )
ты за своего любимого держись, а от них подальше.. .
удачи!!!
собака лает, ветер носит.. .
ну бабы... что с нас взять...)) )
удачи!!!
На плюй и разотри. Если сам мужчина не может справится со своей роднёй, то что можешь ты! ? Нет! Теоретически, конечно можно попытаться им объяснить, что ты не в чём не виновата. Только вот практически!!!! НЕ ПОЙМУТ. Должен же быть кто то крайний. Они так решили, что это ты!
Екатерина Цветкова
Да я не то что объяснить,я даже в дом к ним заходить боюсь,не известно,что мне наговорят...((((
Терпи, вёс будет, терпи...