А я такое пропустила! Была подруга, мы с ней и в училеще учились, и в универ поступили. потом разругались. И вот все 8 лет она так и твердила, что замуж хочет по самую нихочу. Да не то чтоб замуж, а главное - платье одеть, на лимузине прокатнуться.... Прошло полгода с окончания универа и в автобусе встречает ее наша сокурсница. Моя бывшая подруга спрашивает: "Ты не знаешь, у Анжелики что, номер телефона сменился, не могу дозвониться? " "Да, сменился. Можешь ей, кстате не звонить домой, она сейчас у мужа живет! " Конечно, сокурсница приврала на счет мужа - мой тогда меня только засватал и я часто у него жила. Ну то что сокурсница приврала, было супер. У подруги глаза на лоб и вопли на весь автобус: "Как? ! Она что, замуж вышла? Не может быть! Она же не с кем не встречалась и не собиралась!!! "
С того момента уже прошло почти два года. Я уже законная жена, а та моя бывшая подруга до сих пор одна.
И я временами сожалею, что не видела этой сцены...
Свадьба, венчание, брак
вас не бесит, когда вам завидуют подруги? Ну прям когда вы что то рассказываете, прям видать как зависть так и плещет!!
нужно просто удачно выйти замуж так, чтобы они все передохли от зависти.
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Вопросы есть?
у меня нет завистливых людей в моем окружении, таких людей я не подпускаю в свою жизнь, и Вам не советую, проверяйте друзей не в беде, а в радости
а вы не рассказывайте
А вы уверены, что ЭТИ дамы ваши подруги?
Избегайте таких подруг и знакомых тоже.
подруг не бывает. Все так и есть, как вы и описали. Всегда !!!будет зависть, сплетни за спиной, злость и тд.
Подруги не завидуют. Сторонись их.
Я к счастью пока с таким не сталкивалась
нет не бесит, а огорчает.. . это занчит что этот человек не был подругой...
да, пришлось столкнуться с этим! буквально в субботу, свадьба у меня была, гуляли по полной! Мне потом одна подруга сказала "завидую тебе, но по белому, так все шикарно было, и ты красивая, и не слушай, что Н.. . говорить будет, ее жаба душит"! И я ведь это чувствовла, хоть бы слово хорошее какое сказла! Обидно, когда у меня в жизни было все не гладко, так подруга такая была, а теперь.... хоть и общаемся, все не то!
А я умная.. . я не рассказываю)))
У моей подруги зависть белая, она радуется за меня и сейчас с нетерпением ждёт рождения моего малыша, у самой есть дочь.
Я от таких избавилась после школы
Зачем же делится с такими "подругами"?
Я таких подруг сразу повыводила.... зачем они мну ?! ))))
Нормальные подруги не будут завидовать.... Слава Богу мои подруги всегда радуются, за меня, если всё хорошо.... ну а если беда какая, то вместе ищем выход из положения....
А бывает не видно, что завидуют, но чувствуешь, а кто именно не понимаешь.
если это настоящие подруги. они никогда не станут завидовать. у меня таких 2. ценю и уважаю. и всем желаю таких друзей.
И завидуют и ненавидят вас ужасно. Только это уже не подруги.. .
У меня нет подруг именно по этой причине. С раннего возраста общаюсь с противоположным полом, порой даже это вызывало зависть (( Единственная девушка с которой могу поделиться и услышать в ответ что-то дельное - это сестра. И поругает, и пожалеет, и посоветует.
а зачем рассказывать то?
Нет. Я тащусь от этого
Моей маме всегда завидовала одна бабенка, причем вслух. Все время ей говорила: "Вот у вас это, вот у вас то, вот у вас свой дом, вот у вас такая семья дружная, вот у вас хозяйство какое (в деревне жили) " и т. д. Прошло несколько лет. Итог: мама развелась, одна в городе снимает квартиру. А та теперь имеет свой дом в Городе, а не в деревне! Две машины, огрооомное хозяйство и т. д.
Скажете, совпадение? Может быть...
у меня нет подруг и я не мучаюсь.
Я смеюсь над ними. Если завидуют-это не подруги.
Да, есть ))))))) у меня одна такая))))))))) А у вас так..., а у вас сяк.... а у тебя се.... да се.... А я ей разок и сказала как у меня все и как я всего этого добивалась. Через что прошла и по сей день прохожу. Пока больше не заикается про мою "сладкую" жизнь))))))))))
Стараюсь не рассказывать таких вещей, которые могут спровоцировать зависть.
Наоброт - радует
Че бесится-то, если У ВАС все хорошо:)
Еще как!!! !
Поэтому стараюсь как можно быстрее "избавиться" от лже-подруг.
Настоящая подруга никогда не испытает зависти, а наоборот, порадуется за тебя от чистого сердца!!!! 1
Женской дружбы не бывает не было и нет. Все равно одна из двух окажется гадюкой.
Бесит конечно, только я таким людям ничего не рассказываю. Сглазят еще не дай бог.
1. если у женщины все хорошо в личной жизни, то у нее не может быть подруг. 2. а вы радуйтесь - ведь если ни одна подруга не подыхает от зависти, то значит не все у вас так супер, как кажется) ) а если завидуют - значит все путем))
бесит