Свадьба, венчание, брак
а вы завистливы? считаете это нормально - завидовать? или стараетесь жить без зависти?
жить завидуя- это абсолютно ненормально! ! потому что человек вредит сам себе, а потом портит жизнь и другим... а в результате - ничего не имеет, кроме кучи проблем! ! а оно мине надо?
не завидуйте и не завидуемы будете
еды, места под солнцем и партнера для спаривания на всех не хватает. но, поскольку, каждый считает только себя пупом земли и только себя достойным всех благ (но сам лично для этого ничего не делает) , то проще обвинить других в том что они все наворовали и вообще, им больше повезло. остается только завидовать. но и зависть бывает двух видов: белая (когда радуешься чужим успехам и берешь счастливчика как образец для подражания, соревнуешься, совершенствуешься) и черная (когда "Чтобы вы все сдохли! ")
Я как и каждый нормальный человек иногда испытываю чувство зависти. Просто стараюсь, чтобы оно было со знаком плюс и дополнительным стимулом для работы, действия. Не так, чтобы и у НЕГО этого не было, а так, чтобы и у меня это было.
А у меня все есть! ))))
Завидую, конечно, но стараюсь, чтобы зависть не была чёрной. Не верю людям, которые говорят, что никому не завидуют.
уходить самостоятельно не уходить пользуется даже больше ,(ванна, кухня, Плита почти не отдыхает, за свет и. т. д.)
чем я пользуюсь, когда ломается, за интернет платит они слишком возмушается
Это нормально, если ты вред не причиняешь тем людям, которым завидуешь