Свадьба, венчание, брак

Те кто руки не моют являются переносчиками заразы? Как вы считаете это нормально, когда руки не моются после туалета и ули

Как вы считаете это нормально, когда руки не моются после туалета и улицы, когда хватаются за все предметы, ведь из за этого могут заразится любой гадостью остальные члены семьи. Тем более сейчас лето, всякие кишечные инфекции, ротовирусная инфекция, грипп, гепатит.
Ирина Дайбова
Ирина Дайбова
51 744
Если не мыть руки, появляется заболевание аскаридоз, болезнь грязных рук. Нужно мыть руки всегда, и после улицы, и перед едой, и после туалета тем более!
Кира Блудова-Гой
Кира Блудова-Гой
462
Лучший ответ
Ирина Дайбова Так вот скажите это брательникуи его жене,мы моем руки постоянно,они нет
Я не всегда мою руки после улицы. Ну иногда просто не могу заставить себя именно намочить руки водой. А книжку Маяковского "Что такое хорошо... " читала. Но не могу себя пересилить. А вот в дороге почему-то только и ищу воду, чтобы руки вымыть.
Оля Лисовенко
Оля Лисовенко
51 353
Ирина Дайбова Пока чего нибудь не подцепишь,тогда начнешь мыть.У нас одна женщина так заболела ротовирусом,а потом все м говорила.что руки мыть надо и ходила их мыть
мне это отвратительно. . но свегда вспоминается сюжет скрытой камеры и объяснение к нему --в общественном туалете была задумка воду не включать в раковине когда ее хотят включить, как только человек отчаивается и уходит к другой раковине-из первой раковины начинает течь вода и дальше по кругу-погонять человека по раковинам.. . так вот, что написали в эпилоге организаторы съемки -сюжет снимали 3суток-сняли только 8 человек.... т. е. из всех посетителей туалета-руки пытались помыть только 8 человек за трое суток))
Елена Белянина
Елена Белянина
67 574
Да понято, что ненормально, никто с Вами спорить не будет!
Ирина Захарова
Ирина Захарова
79 466
По-моему, ответ очевиден..
ну, в первую очередь заболеет тот, кто не моет руки, так все заразы и называются болезнью грязных рук))))))
Вы сами ответили на свой вопрос.
После улицы согласна, надо мыть, но в туалете я не писяю и не какаю наруки)))) , я мою- перед туалетом))
Катька Павлюк
Катька Павлюк
23 440
Конечно, руки нужно мыть обьязательно. Вот меня еще что поражает, люди не расстаются со своими мобильниками даже в постели, а ведь целыми днями ходят с ним по улице, по автобусам, общественным туалетам....
Ольга Гущина
Ольга Гущина
16 345
и почему не моют руки... у вас дома
Зараза к заразе не пристаёт!
Вот меня тоже это смущает.
На работе хожу в туалет, и еще ни разу не видела, чтобы мужчины после туалета помыли руки. Ладно женщины, но ведь мужчины свой орган руками трогают. Самим-то приятно?
Елена Белянина да мужикиего хоть рогают за сухую часть, которая не пачкается.. а бабы-подтираются
Конечно это не нормально! особенно, если дома есть дети! в крайнем случае можно хотя бы влажной салфеткой руки вытереть