Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, это нормально отсутствие ревности?

Если у жены нет ревности к мужу, то есть спокойно относится даже к тому, что к нему на вечеринке подкатывает коллега. Позвонил - сказал ей. Она "угу" и спокойно легла спать. Потом даже и не вспомнила. Это нормально, потому что она ему доверяет? Или она его просто не любит и не боится потерять?
У мужа на работе много девушек/женщин (работает на заводе). Причем девушки разного возраста: от 20-ти до 60 примерно (мужу 31). И почти всем он нравится. Даже взрослые женщины говорят что-то типа: была бы я помоложе, замутила бы с тобой".Я знаю, что они даже в мессенжерах пишутся и не только поздравления с праздниками. При всем этом у меня нет абсолютно никакой ревности, просто он поступками в реальной жизни показывает значимость наших отношений.
Олеся Страхова
Лучший ответ
да. это совершенно нормально если уверена в себе, в партнере, в взаимных чувствах
Лучше Всех
Эльвира Гильманова да - нормально и доверяет или да - не боится потерять?
это прекрасно есть доверие ...
Ольга Попкова
знает что никуда не денется и ничего не будет там, это нормально я бы так же сделала, когда понимаешь что твой муж не ходок, не кабель, то спишь спокойно
Ревность - дефект сознания, отравляющий жизнь.
Ulyana Rossoshanskaya
То, что жена не бросается на мужа со сковородкой, вовсе не означает, что это ненормально. Представьте себе, люди могут даже доверять друг другу и не беситься из-за ерунды.
А он зачем позвонил и сказал? Это его парит, что она не ревнует?
Эльвира Гильманова не знаю. Наверно, хотел ревность вызвать, а ей было фиолетово.
Женщина, уверенная в себе, никого не ревнует.
Ревность признак зависти!
Антонина
Конечно. Ревность не является следствием любви. Это не уверенность в себе, недоверие в блмзкому человеку.
Наталья Масюра
это замечательно!
Если эта жена не Вы, то откуда вы знаете об отсутствии ревности? Я не верю... Осадок будет даже после 40 лет совместной жизни...
Анжелика Русу
Лучше Всех вы по себе судите. не все так неуверены в себе, в партнере, в чувтвах как вы. верите вы или нет - без разницы
Эльвира Гильманова вопросы был конкретный.
Я не умею ревновать. Мужа люблю, ценю, уважаю. Но ревновать, истерить, следить, лазить в телефоне не буду — мне это не интересно. Меньше знаешь — лучше спишь!
Лариса Lora
Если люди уже женаты, то абсолютно нормально. Доверие это сигнал о здоровости отношений
Мало данных. Очень мало. Если есть полное доверие - отсутствие ревности норма. Иначе, очевидно, плохо (да и то не факт)
Нормально. Доверие. Почему должно быть плохо любящему человеку, когда любимому хорошо? Если Вы любите человека, то счастливы, когда ему хорошо. С Вами ли, без Вас. Без разницы. Главное, что любимый человек счастлив. Решать вам, оставаться ли с человеком. которым умеет быть счастливым без Вас или, поблагодарив его за всё то, что сделало Вас счастливой ( счастливым), продолжить жизненный путь с другими людьми или в одиночестве. Ревность=зависимость. Это эгоцентризм.
Что нормально, а что нет решать только тебе