У мужа друг родного брата позвал мужа покатать гостей на его свадьбе-муж с другом брата общаются, но больше как знакомые, чем как друзья, этого друга я тоже видела один раз на новом году - были вместе в компании, а тут вдруг выясняется, что они моему мужу и место в кафе оплатили и приглашают его на банкет, (брата мужа пригласили тоже-само собой), а о том что у моего мужа еще жена есть похоже они и забыли-ну и как вот мне повести себя в этой ситуации, прям охота написать в нете ему что так нехорошо поступать, но понимаю что глупо... вы как считаете это вот нормально вообще?
может и у вас такое было?
Свадьба, венчание, брак
как вы считаете-это нормально? (вн.)
Пусть муж решает как ему поступить. Он может не пойти, мотивируя тем что его жену не позвали. А может и сходить....
Лера Громова
а вы как считаете-а мне как себя повести в том или ином случае?
нет. . я ж вам говорила. . с мужем живу....
Лера Громова
ну давайте нормальный ответ уже
мой бы сразу сказал что пойдет или только со мной или вообще не пойдет- была похожая ситуевина.... ааа так вы с мужем не живете- тогда другое дело
Лера Громова
а мой вот муж промолчал и пока ничего никому не ответил
а мне что делать?
на свадьбу зовут парами, а покатать - пусть оплачивают, а то сэкономить решили))))))))))))))
Лера Громова
они оплачивать как раз не собираются
может и на банкет из-за этого позвали,хотя незнаю...
мой муж бы не пошёл, покатал бы свадьбу и вернулся.
Вы - женаты, а женатых принято приглашать только в паре, или не приглашать вообще
ааа... так вы живёте раздельно.. .
тогда наверное мужу можно сходить.
ааа... так вы живёте раздельно.. .
тогда наверное мужу можно сходить.
Лера Громова
ну не надо в предыдущие вопросы то подглядывать,но ответьте серьезно!
Марина Корякова
извиняюсь - нечаянно нажала на +3
Не нормально, если человек в паре, то и зовут парой. По отдельности звать не прилично, даже если не женаты. Это неуважение.
Считаю это ненормальным. Обычно на такие мероприятия приглашают с супругой ( супругом) . Вам просто невоспитанные люди попались.
Лера Громова
и как же мне реагировать на это?
Видимо, они его подразумевают просто в качестве транспорта))) )
Тут не вам, а вашему мужу надо сказать, что он не будет в такой роли выступать (конечно, если не обещал, или у
уточнить на счет вас) .
Или пусть покатает и вернется, а они ему бензин оплатят, раз в таком контексте.
Как-то один знакомый моего мужа пригласил его на вечеринку, и сказал, чтобы тот без жены приходил, т. к. у них там девушки будут)))) ) Прикольно, да) )
P.S. я то же подсмотрела, что вы даже не гражданская жена, а живете в другом городе и встречаетесь редко (из комментов вроде так следует). Ну это ...как бы... вы не считаетесь)))
уточнить на счет вас) .
блин. чисто мужская компания! на фига туда лезть вообще! давайте ещё он и детей с тещами звать будет!
Лера Громова
на свадьбе не чисто мужская компания же будет
Анастасия Алямскова
вообще-то звать на свадьбу ОДНОГО чела из пары - дурной тон... ладно, человек одинок, а если имеет отношения, то обязаловка звать пару
Это нормально, если с другом брата мужа вы не друзья. Зачем Вам идти на свадьбу к посторонним по сути людям? Тем более, его не пригласили, а как нанятому работнику считай оплатили обед и только, пить он все-равно не будет, т. к. ему быть за рулем.
Лера Громова
да,наверно раз на банке позвали тут еще и подарок надо-сплошная выгода прям получается
Про вас забыли... Вы в другом городе.
Лера Громова
действительно так ?
ну он по крайней мере видел меня с ним в компании на новом году-прада тогда мы еще женаты не были,и что как девушку его нельзя чтоли пригласить вот тут я не понимаю как можно "забыть"
позвали знакомого водителя. к столу приглашают знакомого водителя - не вижу ничего плохого. То, что Вас забыли- ужасно, тем более, что общаетесь.
Лера Громова
и что же мне делать ???
не нормально! это свадьба, гулянка! я бы не пошла даже если бы меня потом прегласили "когда вспомнили" и только чтоб я не обижалась! и муж бы новерное без меня не пошол!
Лера Громова
как раз сегодня они вспомнили-а свадьба завтра я тоже сказала мужу что не пойду,вы прямо таки угадали
Нет. не нормально (