Свадьба, венчание, брак
А это нормально??? ВН
Ситуация такая,пригласили в гости на НГ к друзьям моего мч,мы с собой взяли мою подружку(лучше б мы этого не делали!!!!) Сначала она не хотела скидываться наравне со всеми,потому что не пьёт спиртное,ладно,мы согласились,чтоб она в два раза меньше скидывалась,потом ей и 500 показалось СЛИШКОМ много....))))))))))) Но в итоге,после наших с ней выяснений этой темы,она согласилась на эту сумму.Готовить ничего не надо было,хозяйка квартиры сказала,что всё сами сделают.Короче,моя подружка дотягивает сдачу денег до 31 числа,приходим на НГ,отмечаем и т.д.,она ниче не ест,ей ниче не нравится(реально,бло не очень вкусно,но человек же старался,покупал все,готовил,как умеет).В итоге моя подружка с кислой миной собирается уходить часа в три и на мой вопрос про деньги отвечает,что все было стремно,она ниче не ела и за ЭТО платить ниче не собирается,типа ей пох вообще....Это нормальный поступок,по-вашему????
Отличная ситуация.... В жизни за все нужно платить.. и за знание тоже.. Заплати за нее 500 руб. Это не так дорого - ЗАТО, какая выгода... Ты узнала ее сущность, и главное, ты веди себя с ней ровно, а как дойдет до чего-то, ты теперь ВСЕГДА можешь ей спокойно сказать - НЕТ, милая, извини, мы тебя взять не можем, Или спокойно можешь не давать взаймы и прочее.. И всегда хороший аргумент - Я за тебя заплатила в тот раз, теперь извини, у меня свободных денег нет. И все)) )
И все это будешь делать с чистой совестью... не боясь обидеть.... А ругаться не надо, дешево это.... Ну случай тебе представится... .
Послушай, она могла тебя подставить в БОЛЕЕ крупном. А теперь уж дудки.... Так что радуйся.... Ты легко отделалась, у меня были ситуации похуже... Успехов тебе.. .
И учти - предают только свои, а чтоб проверить друга, иногда приходится и рисковать, и вляпываться.... Ну она не выдержала такую проверку... Намотай на ус... сорри)) ) Типа сделай выводы и живи дальше.. Главное, успокойся, не психуй... А деньги отдай, чтоб на вас не пала некоторая тень недовольства... А то она вас как бы замарала.... Не уподобляйся.... себя поставь на месте хозяйки.... Отдай эти бабки за свое доброе имя... чтоб в твоей надежности не сомневались....
А раньше Вы за ней таких закидонов не замечали?
Наверняка ж не первый раз такое было.
Наталья Гайчук
Да я за ней много чего замечала,да и даже,когда она из-за 500 рублей в пузырь лезла,что это типа ОЧЕНЬ много,мне уже все это не понравилось...но я не думала,что она так поступит...((((((((((
Какие-то стрёмные у тебя подружки.
и вы, и все ваши друзья-подруги, и все ваши ситуации нормальные! только успокойтесь!
Кто додумался ее с собой взять? Тот пусть и платит.. . В след раз будете умнее...
Подумайте, зачем нужна вообще такая "подруга"?А я одну такую, почти такую вытурила почти 20 лет назад и ни капли не пожалела об этом до сих пор.
Вы сразу написали- лучше бы ее не брали. Пусть в следующий раз одна встречает.
это разве можно назвать подружкой? ну если ты с ней дружишь, значит что то и в тебе не в порядке..
Наталья Гайчук
Мы много лет общаемся,я видела в ней многие минусы,и жадность в том числе,при чем ярко выраженную,просто не ожидала,что она так поступит....((((((((((
мдяяяя, жопошница у тебя подружка!!!!
Сама виновата, не надо было подругу с собой брать. Пригласили то вас, а не ее. В другой раз умнее будешь.
неа, не нормально, это ж не билет в клуб ей насильно навязали, сказав, что там всё будет круто, а оказалось не очень...
Ха-ха.. . Анечка! Хорошо хоть девушка-повар не в ответах)) )
А на подругу - забей, пусть ей на таблетки будет)))
Она как то некрасиво поступила. Она же не в ресторан пришла, не заказывала и платить не буду - это не для друзей разговор
Поступок гнилой, как и сама подруга.... хера тада ваще шла.... в игнор её !!!
Да, не очень как-то. Странная подружка. А она вам претензий не предъявляла, что вы ей Новый Год испортили? Судя по всему - может. Не общайтесь с ней, не приглашайте никуда. Не дружите.
зажала бАбло))))))))))))))) ) правильно сделала....))))))))))))))))))) ) посидела, поела и пошла дальше гулять))))))))))))) ) пошла других "объедать" и говорить.... ФУУУУУУУУУУУУ, какая гадость, это ваша заливная рыба))))))))))))))
вы что же, совсем не знаете свою подругу? очень не интеллигентная девушка, мягко говоря... жаль ту, которая старалась вас принять, а увидела ваши кислые мины.
Наталья Гайчук
Ну у нас мины были нормальные....)))))))))))) Я никогда не обижу человека,который правда старался,все готовил и т.д.
Подленько конечно! Пришла в чужую компанию, "нагадила" своей миной и упёрлась! просто больше ни кого с собой не берите!
По моему с самого начала было всё понятно с вашей подругой. Непонятно, на кой хрен вы её с собой брали???? Я так поняла, девица в этой компании была левая. Это полностью ваш косяк.
Наталья Гайчук
Мы много лет дружим и изначально договаривались вместе отмечать,и когда про нг обсуждали с его друзьями,они были совершенно не против,что мы с ней придем,потому что народу все равно было много.Я под конец декабря уже поняла,что это все добром не кончится,но отказывать ей и не брать с собой было уже не удобно...(((((((((
Сука (подружка).
Вот неблагодарная. Поступок очень плохой. Не дружите с ней.
Не надо таких людей упрашивать не хотят не надо но все таки она в гостях находилась могла бы вид зделать что ей нравиться
мда... думаю если она так делает, то это не в первой. вы же должны были знаеть ее такой характер.. могла бы ради приличия отдать эти деньги, просто в след. раз не соглашаться на такие мероприятия. хм. . и она ваша подруга? вы уверены? может вы раньше не замечали за ней таких поступков?
Наталья Гайчук
Я за ней много чего за 12 лет общения замечала,но это было последней каплей,я,честно,не думала,что она нас в такое идиотское положение поставит...((((((((((