Вычитала тут на ответах вот что..
Женщина утверждает, что она в курсе того, что ее супруг изменяет ей направо и налево, но ее это вовсе не беспокоит.
Потому что:
Она уважает его личное пространство и его развлечения.
Она даже обсуждает с ним его приключения... и совершенно не истерит, потому как мудрая.
Напротив, считает что ее стимулирует наличие любовных связей супруга ..
Вопрос сверху)
Свадьба, венчание, брак
Веет) Какой женщине свойственно занимать такую позицию в отношениях? Нормально ли это или она лукавит? (+Вн)
Как по мне, это возможно только в таких случаях:
1. Мужа она не любит абсолютно, и ей вообще пофиг где он и с кем он
2. У нее крайне низкая самооценка, и она думает, пусть хоть такой козел, чем никакого вообще. Ведь для окружающих она успешная замужняя дама.
3. Она сама безбожно гуляет, и ее все устраивает. Но это уже не семья.
Гостевой брак, свадьба по расчету, у самой мужиков немерено.... - и еще много других причин.
Любящая женщина, которая хочет дом, семью, детей, уважение, никогда не закроет глаза на то, если этого не будет.
какой женщине? женщине, которая в браке этом тоже преследует свои интересы, и ей совершенно всё равно что он там делает, главное--он обеспечивает детей, её, она имеет статус, который ей важен, секс ей может вообще утомителен с ним, поэтому если он где-то поест на стороне---даже лучше. ПО поводу деградации--да всегда такое было, и расчётные браки, и для виду, и по 2 семьи зараз, всё это будет всегда, выбор двоих
если у нее нет никаких чувств к мужу, как к мужчине. но есть хорошее "чувство" к жизни, которую дает ей этот муж - то такое может иметь место.
этот брак основан и держится не на любви между партнерами, а на "бизнес-отношениях".
это вполне логичное отношение к браку "без любви"
мне, скорее, непонятно, почему люди влюблятся, брачуются, потом становятся как кошка с собакой, разводятся, и ВМЕСТО ТОГО, чтоб вычеркнуть человека из своей жизни и начать жизнь "с чистого листа" - НЕЕЕЕЕЕТ, они до последнего вздоха занимаются только тем, чтоб ОТРАВЛЯТЬ жизнь своему вывшему партнеру. ГДЕ ЛОГИКА?
ну не нравятся тебе кошки - ты их не заводишь, ты их избегаешь, обходишь стороной.
Не нравятся тебе мидии - ты их не ловишь, не заказываешь в ресторане, проходишь мимо в супермаркете.
ну не нравится тебе человек - почему не относиться также???
Cristina Ursachi
Отказаться от мидий полегче, чем поменять весь привычный жизненный уклад.
Какой женщине:? ) Обычной, которая выбрала вот такую позицию. Дают свободу в браке друг другу - и такое тоже бывает, не придают значение физическим изменами. Имеют на это права
Пыс: разрушение и деградация института семьи - это жить с алкоголиком, который детей бьет с утра до вечера
Мариночка Козлова-Лагова
А то, что дети наблюдают утрату моральных ценностей и воспринимают это как норму модели семейных отношений-это не разрушение?
Опять же.. я высказала лишь сугубо личное мнение по этому поводу..)
ну у кого то персональная зубная щетка... а кто то предпочитает чистить зубы ершиком для унитаза...
Ну а что ей остается? Только делать вид что ее все устраивает. Это как если ребенка в воспитательных целях кинуть в сугроб, он потом будет просить еще раз так сделать . Типа, с ним не обидно и против его воли поступили, а ему самому это нравится.
Которая сама гуляет. У которой ревность не в крови. Да и сильная наверно, знает что хочет.
Либо совсем всё наоборот.
Нормальная терпеть не станет. Так делает только та, которая целиком на попечении мужа и менять не будет ничего, даже если он ей завтра уши отрежет, стерпит и скажет, что так даже лучше.
Мужик ей до лампочки.
"уважает его личное пространство" - гы-гы-гы уже в этом месте)
а она не написала - муж так же уважает её личное пространство?)
Lukavjat oni,devochki.
Nu, davaite obsudim.Kakaja zdorovaja tetka skazet-da puskai on guljaet,infekzii ohapkami domoi prinosit,puskai tam deti rozdajutsja ot nego napravo i nalevo,a mne naplevat,ja nichego ne hochu znat.
A???
Дурость это, а не мудрость
Главное чтобы бабки носил исправно и шибко не надоедал!!!!
Видимо он ей давно уже до одного места. Вот она и не против других бабенок чтоб к ней не приставал. И ему выгодно "Я есть женат! Мне это аморально" Чтоб тетки с замужеством не приставали.
Неуравновешенной психованной истеричке. Была у нас такая на работе в 35 лет у нее был 6-й муж и она рассказывала, что она ему сама в Таиланде проституток заказывала, на тот момент они с мужем жили 6-й год, и как я поняла мужа она достала, а преподносила все так, что у них свободные отношения. В итоге она с ним развелась, как она говорила, а я так думаю он ее послал далеко сам. Один раз я как-то увидела летом у нее на руке кружевную повязку которая сползла, а там шрамы от пореза вен, старые видимо давно зажившие, наверно в молодости чудила она. Нормальный человек будет вены резать? Есть такие бабы взбалмошные, все время им драйв нужен, то на вертолете над Нью-Йорком летать, то в Таиланде по подвесным мостам над пропастью бегать, то свободные отношения, им адреналин нужен, без него они тухнут.
Это отчаявшаяся женщина, которая сохраняет брак по каким-то важным для нее мотивам. У нее "хорошая мина при плохой игре".
прелюбодеяния осуждались во все времена это не свобода и уважение это низкая нравственность
Взрослой . полностью. И имеющей в браке то, что терять ни при каких обстоятельствах не согласится. Поэтому так.