Свадьба, венчание, брак

Вам такое встречалось? Про комплексы и зажатость в отношениях МЖ. Что скажете про это, см. вн.

На днях, так получилось, сидел на кухне с 4мя представительницами древнейшей профессии, просто болтали....ну и речь (как обычно бывает - разговоры на профессиональную тематику пошли...водители про машины, собачники про собак и т.д.) про кунилингус началась...Оказывается! Все 4 !!!-все были замужем, у двоих дети - в браке и с постоянными мужчинами не имели кунилингуса - я был очень удивлён - разве так бывает, В БРАКЕ - это я делаю, а это ни-ни!!! Как так можно - СВОЮ то женщину не поцеловать в каждую клеточку??? Может я слишком современен и опережаю время...а народ имеет секс сквозь дырку в простыне, в ночнушке, без света, 1 раз и спать!???Я имею подозрение, что так у многих в семьях - разве это предосудительно, делать кунилингус?
не предосудительно.
Вера Родионова
Лучший ответ
ну вот если есть комплексы, то что, не жить? И нет особого горящего желания искоренить их. И так все устраивает. А если человеку комфортно, зачем что-то менять из-за того, что "некоторым на ответах кажется по-другому"? В некоторых семьях что-то еще считается нормой, не будем же мы стремиться претворять в жизнь все особенности интимной жизни, какие только возможны. · Обожаете вы, к примеру, фетишизм, эксгибиционизм,
педофилию, некрофилию, зоофилию, фроттеризм, экскрементофилию - ну наслаждайтесь потихоньку, не принуждайте к этому массы. В наших семьях это предосудительно. Вы скажете - большая разница, а я скажу - а где грань? Разве не может без вульгарного минета прожить всю жизнь крепкая приличная состоятельная семья с детьми, любящая и заботящаяся друг о друге?
Галина Жильцова так и между обычным сексом и зоофилией и т.п. что у вас написано - где грань? Некоторые семьи живут без секса!!!!Тот же Ганди - зарёкся от секса и до смерти, лет 30 без него...сделал дочь и хватит, а зачем секс нужен кроме как если для размножения????Ленин с Крупской - крепкая семья!!! Я вас понимаю - секс это грязно, пошло, вульгарно, фу как можно!!!!
мне эти комплексы не знакомы
если мужчина возбуждает с пол оборота. . поверь куннигулис не нужен совсем.
Ольга Гриневич
Алексей, если исследовать мнения людей на проекте ответы за несколько лет-

можно сделать вывод о сексуальной зажатости

при слове оральный секс-многие плюются

часто встречала ответы женщин "Пусть ему сосет любовница, он меня жалеет"

или "Нормальный мужик не заставит женщину такое делать"

или мнения мужчин -"Как потом этими губами она ребенка будет целовать"

если мужчина считает, что губы грязные после этого, то он с точки зрения психологии не любит свой член

,не уважает его, и жутко закомплексован.
Это идет из семьи, от отношения к сексу как к чему то грязному, ненужному .
Елена Фетисова
Вот Вы считаете это зажатостью, а другие распущенностью.
Вы бы с ними еще про нежность пощебетали... то же тема.
Жанна Линчук
Галина Жильцова некоторые от слова "жопа" в обморок падают....про распущенность тут НИ СЛОВА не было!!! Некоторые подменяют понятия...
Жанна Линчук Господи хоть бы на одну смутившуюся и брякнувшуюся в обморок посмотреть!
ерунда, у нас в браке с мужем такого нет (в смысле нет таких проблем - все означенное вами часто практикуется) , хотя вот куннилингуса маловато стало что-то. . ну да я и не особо люблю) а по теме так скажу - очень многие люди у нас ханжи - и считают это постыдным что-ли.. . особенно те кто постарше (за 30) - имею в виду женщин
Alina Vivcharskaya
Ксения Токовая постарше - это за 30, вы считаете???)))))) я смеюсь))) да как раз сексуальная революция и коснулась тех, кому сейчас за тридцатник, как положено, вот они и без комплексов вообще)))) А так моя мама рассуждает - поколение СССР, а ей почти 70...несчастная женщина( Да и молодёжи в районе 20ти тоже хватает с такими ханжескими взглядами....
Gulnur Kuttumuratova Ах, сколько самомнения - "...считают это постыдным что-ли... особенно те кто постарше (за 30)..". Многие семьи после 30 испытывают всю прелесть и снимаются многие барьеры (все знакомые семьи старше 30 и 40 - в постеле полная гармония). А сколько моложе 20 лет ничегошеньки о сексе не знают "сунул-вынул и пошёл". Всё индивидуально.
Зачем врать на весь рунет ???
хз. я делаю, мне приятно ей тоже. какие тут могут быть стеснения? ) да пусть кто только вякнет что-то, ответ один - не хочешь и не делай.
у нас с женой достаточно свободные отношения, правда на время после родов эксперементы прекратились, так как счас чесно говоря некогда)) ) извесными бы уже способами побыть и ладно)
я даже не уверен что это комплексы у людей. иногда это идеалогия, иногда комплексы а прикрывают идиологией, а иногда вобще чёрт знает что. главное что толком некто объяснить ничерта не может. врут сами себе да и только
Это неправильно, но зачастую так и есть...
хи-хи, да на свете чего ток не бывает.
но я тебя обрадую - ты не один такой на планете )) на мой взгляд -большинство вас :)
блин, а правда, что в их глазах - это извращение? ))))
Галина Жильцова спасибо...последние дни я прямо Америку открыл...всегда считал это нормальным...а оказалось то вон как!!!!Я рад что таких как я есть ещё несколько человек!)))))
Оля Гибадуллина чувствуется влияние развратной культуры... вот и отпускай тебя за бугор... в следующий отпуск на Мангышлакский полуостров поедешь...))
лично мне такое не встречалось.. . буду не буду, нравится не нравится - это детский сад младшая группа)))))))))))))
ттт слава богу не попадалось ни одного мужчины, не любящего куни. сами просят, в свое время МЧ, давно еще, я стеснялась, так он разложил меня силой просто!:))) . но тут опять же нюанс: если между ног дремучая лоханка, кто ж захочет куни делать? там же не продраться....
знаю таких многих, через их жен, нони называют тех, кто это делает-пилоточники. это для них ругательство, типа петуха, и дело не в комплексах а в принципах, тупых при чем
Юлия) )))
Галина Жильцова нееет это именно комплексы и деревенское развитие....
ну что тут скажешь? ! ДА!!
а я в шоке от фразы, что делал куни путане, у которой все возможные и невозмож. инфекции, а потом, наврено, пошел домой - и поцеловал жену и ребенка.
как не противно - проститутке, а не родной жене вылизывать.
Елена Ашихмина
Галина Жильцова это есть, делают....конечно, с путаной это недопустимо, но этим мужьям хочется таких эмоций, дома их нет...от хороших жён не гуляют
х. з. может у меня все окружение современное)))
Мария Полунина
на самом деле (как ни печально) , в действительности дела обстоят именно так.
в силу своего возраста подобное обсуждала с довольно молодыми людьми, но уже достаточно опытными. в шоке от слов подруги, закончившей мед. академию (многие поймут))) : "я у мужа в рот не беру и в попу не даю, он меня УВАЖАЕТ")))))
ээхх. . печально.. . вот при таком "уважении" семьи и рушатся, а бабы в них несчастны ((
Елена Фетисова я не понимаю как они связывают уважение и секс?
Секс (в смысле занятие любовью, а не техника) должен быть таким, чтобы это доставляло радость и наслаждение обоим партнерам. И если им обоим нравится (в чем я сильно сомневаюсь)) ) через дырочку в темноте, то ради бога) Встречается такое очень часто, потому что в нашей стране еще НЕТ культуры секса и интимных отношений. Ведь долгое время об этом говорить считалось постыдным и неприличным. Только сейчас мало-мало приоткрывается завеса над темой об ЭТОМ. Думаю, что сегодняшнее молодое поколение и будущие поколения будут более расковано себя вести в этом плане. И ГОВОРИТЬ о сексе, о наслаждении и плотских удовольствиях надо, ГОВОРИТЬ с любимым человеком чаще и откровеннее.
ахахахаа, я просто угораю)))) ) мне бы ваши проблемы)) ) во-первых каждый решает что в какую дыру совать и куда целовать, и дело тут совсем не в комплексах. Появляются они у тех, кто ставит секс во главу угла и никогда наверное не испытывал нечто большее, вот и пытаются самоутвердиться с помощью постельных изощрений. Тоже мне мировая проблема) ) У нас страна разваливается, а он кунилингус обсуждает))
Анна Медведева
А чё об этом говорить, об этом не говорят, в действии вся прелесть...
мне мой муж сразу сказал, что ему нужна ЖЕНЩИНА в постели полностью его удовлетворяющая и не боящаяся эксперементов, а не бревно шершавое!
Лора Філіпова
Здрасте)) ) Я, кстати, только поздороваться и спросить как у тебя дела? И откуда на кухне у тебя взялось 4 представительницы древнейшей профессии (да еще замужние и с детьми) ? Ну любопытно мне))
Луиза К
Галина Жильцова привет, зашёл в гости в салон один...я же взрослый...я просто в гостях был, про-сто!!! Дымища стоит, вчера сильно не пахло, я даже подумал типа туман))))) кстати!!! у двоих есть мужья - они их дурят...одна типа домработница, вторая типа официантка, прикинь!!! у ещё одной - жених - свадьба скоро - в этом году...только у одной типа развод-сход с мужиком ейным....ПРИЧЁМ, у ВСЕХ мужчины зарабатывают неплохо...одна говорит завязывать будет....Вот такая жизнь!!!!
не у нас все нормально. Я с мужем многое пережила и мы не стесняемся друг друга и оргазм я получаю каждый раз! За это и люблю его - он старается не для себя а для нас! Я его обожаю в постели он не перестает меня удивлять!
не удеражалась зайти и поставить вам 5, ДАЕШЬ КУНИ В КАЖДЫЙ ДОМ! :)
Я не считаю что вы опережаете время) Наоборот считаю что в семейной жизни можно и нужно практиковать все что угодно. Есть конечно такие кто разок, в темноте, пару минут и все.. . и скорей всего оба мечтают о большем, но даже самим себе стесняются в этом признаться) Я не считаю такие игры чем то стыдным или зазорным. В конце концов надо попробовать все, чтоб потом не жалеть об упущеном. Ну а не понравится, так никто и заставлять не будет..
А зачем вообще нужен этот кунилингус? Разве не достаточно обычным способом-то?
Галина Жильцова читайте следующий ответ....
ну, как психолог Вам скажу: не метите всех под одну гребенку. у всех ж разное воспитание, разные соц. условия были. . можть кому-то прямо с детства прививаи, что куни-у-это грязно, и мужчина этим не длолжен заниматься. Вы ж не можете знать ВСЕХ обстоятльств))
Aygul.alieva.1989
Галина Жильцова как психолог, вы не сказали ровным счётом ничего!)))) речь идёт про табу, границы и запреты в семейной жизни...вот и статья нашлась очень кстати...http://deti.mail.ru/roditeljam/news3848306
Алексей!!!! О чем речь???? Какой кунилингус и минет??? ?
****************************************************************************************************************************************************************
Тут семейные люди, как оказывается, сколько раз уже были подобного рода вопросы здесь на проекте возникали, пукнуть друг перед другом стесняются!!!! И если - вдруг получается "оплошность" - краснеют и расыпаются в извинениях)))))) , и в туалете у всех полная изоляция стоит, покруче, чем в звукозаписывающих студиях, наверное. В нижнем белье друг перед другом не показываются, это же неэстетично!!! !
а вы ТАКИЕ ИНТИМНЫЕ ТЕМЫ затронули)))))) ) Действительно - если туалет и хождение в нижнем белье друг перед друг - табу, то не удивлюсь, что и секс через дырку и в кромешной темноте в таких семьях - практика... .
У нас нет таких комплексов!!!! и то и другое делаем друг другу без всяких принуждений и по своему желанию))))))))
и правда, многие супружеские пары, как бы не любили партнёра и не хотели раствориться в нём, каким бы "разнообразным" ни был секс, всё же недоговаривают о своих желаниях. во всём виновато воспитание.... я, например, даже если и хочу сделать мужу "приятное", но знаю, что в ответ "ничего не получу" и поэтому веду себя более сдержано, тем более, что он стесняется моей инициативы ((( зато с другим мужчиной я раскрепощаюсь и получаю полное удовольствие (а почему бы и нет, если мужчине нравится доставлять мне удовольствие?...) , хотя и нет между нами той духовной близости, какая присутствует с мужем, но.. . если чего-то нехватает в супружеской жизни - эту недостачу ищут на стороне. и хорошо, если эта "сторона" не разрушает брак, а поддерживает.
и не надо меня осуждать, все, кто прочитает мой ответ, посмотрите на себя!...
Asem Nurkhanova
Галина Жильцова вот он результат комплексов и недоговоренности между супругами....у мужчин также - идут к проститутке...но изменять это плохо, для женщины это очень плохо...но доля вины мужа всё же есть!!! Только про духовную близость не гоните)))))
Петрова Юлия Ты сейчас про себя писала или про меня?
Да полноте вам!! По четырем женщинам сделать вывод обо всей стране... .
Вам и правда попались колхозницы... .
Конечно, дело это сугубо индивидуальное-кому что нравится, но уверена, что больше половины женщин и мужчин успешно все это применяют в сексе.... Ну как же без этого????
Юлечка Глухова
Галина Жильцова почитайте ответы тут...я тоже РАНЬШЕ считал это само собой разумеющимся....
Хорошая тема.
Татьяна Недяк
ХА - ХА - ХА
Просто нет слов!
Ты еще на улицу выйди, вынь - и размахивай, как
флагом.. . А чё? Нормально....
Галина Жильцова не понимаю про что вы? И к чему вы!? Как-то не в тему...
Безпалова Галина Я про то, что такие темы не обсужются публично...
ну ну, какие комплексы щас если некоторые в 13-15 лет рожают? ?
а про брак так это отношения между супругами должны быть нежные, ласковые, доверительные, тогда да! ! все тут будет... и все хочется...
Elizaveta Klishnina
Это пролема общества в целом... Ну нет у нас в культурных и духовных традициях сексуальных традиций... Взять, например, тантрическое или даосское учение... Это и секс... и духовный рост... и развитие сверхспособностей... И женские половые органы.... это священное место из которой появляется жизнь... например... Сексуальные практики-это исскуство... это здоровье... это долголетие... А у нас в лучшем случае... позы посмотрят... и фильмы...
Эльвина Гейнц
Все зависит от доверия к человеку и умение идти навстречу! Многие мужчины комплексы нам прививают и вообще ведут себя как идиоты в постели... и женщины разными бывают... только кто-то стараеться комплексы преодолеть и у тех в сексе все ок, а кто-то не хочет меняться, потому от таких на сторону и ходят...
людей много... все разные...
Я в ужасе от некоторых ответов.. . Запомните - в сексе запретных тем нет, можно всё! Я не хотела бы жить с мужчиной, который не целует жену ниже пояса и сама буду доставлять любимому удовольствие всеми доступными способами.
Светлана Воронина И в песне поется "Чем больше любовь - тем ниже поцелуи"!!!!

http://otvet.mail.ru/question/22379450/
У нас есть все.. . И у наших знакомых, насколько я знаю. Никто ничего не скрывает, и из одной бутылки пьем, воду я имею ввиду) А то раньше было так, что если кто-то узнает или выдумает, что девушка делала минет, то с ней никто из одной бутылки не будет пить и целовать ее никто не будет. Бред, дикость - ведь это член, это прекрасно!! ! У моего мужа, кстати, до меня была только одна девушка, и кунилингус он предложил сам и сразу. А вот анального секса у нас нет - хоть я была и не против попробовать, муж сказал, что не хочет делать мне больно и ему достаточно всего, что у нас есть.
Наргиз Унаева
Ощущение, что я в другую цивилизацию попала.. . Я и не думала, что это для кого-то может быть табу или развратом.. . Прям таки озадачили...
проблема
есть, делают но скрывают...
А мне стало обидно, честно.
Мой мужчина мне не делает куни, и моя зажатость в том, что я его не прошу.
Минет я просто обажаю делать, а он не дает довести до конца, потому что считает что кончать надо только внутрь.
И какой итог?
У меня есть любовник, которому жена часто отказывает и бревно в постели.
И с ним у нас есть ВСЁ !!!
Но будущего у этих отношений нет, только секс, вот что обидно.
Маша Ганжа
Я - замужем, и у нас - полный набор, только мы никому и знакомых и близких об ЭТОМ не отчитываемся. Многие живут по - одному а говорят другое. Мы предпочитаем УМАЛЧИВАТЬ (только не друг с другом).
Остальное осталось за кадром.
фу кунилингус делают только подкаблучники пиздализы и тряпки, фу мерзкая гадость
Светлана Воронина следуя вашей логике - можно ответить тем же - "а минет делают - ху...соски, проститутки, содержанки и т.д., фу какая гадость и пошлость))))))))"
У каждого свои вкусы. Знаю таких людей, кто ни то ни другое никак не воспринимает, но жену любит)))
Классная тема, но врядли кто честно ответит. В семье это действительно часто табу. На стороне отрываются!
Даааа по поводу что это извращение.... это кто как для себя решает.. . вообще между супругами не должно быть никаких преград))) ) отвращения к любимому человеку не должно быть!
Я Я
тема очень интересная!
Inna Popova