Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете,это нормально?если человек,с которым виделись всего 3 раза

уже начинает предъявлять претензии,что ему нужна кухарка,домработница,любовница в одном лице.Сам при этом ничего дельного предложить не может.Как поступить в такой ситуации?
В шею! Однозначно, в шею!
Татьяна Ваняева
Лучший ответ
отключить эмоции и подключить интеллект
Анна Шалаева
Бросить и не продолжать отношения. Вообще мужики странные, все хотят кухарку, домработницу и любовницу в одном лице, но когда намекаешь, что всё это можно, но только, дорогой, и ты обеспечь достойное существование своей женщины, так сразу начинают обвинять тебя в меркантильности и во всех смертных грехах.
В таком случае пусть напишет объявление!
что тут думать) , пусть продолжает искать)
Ну как поступитть? Сказать, что выход - там же, где вход.
И закрыть за ним дверь.
ну кто-то замуж хотел.... очень
Сауле Шаменова
Людмила Колесникова да не хочу я за него замуж
Пинка под зад такому кавалеру. ты ещё пес заслужи, чтоб тебе стирали, убирали и готовили. Ни фига себе борзота!
гнать его в три шеи !!!
Енлик Кojantai
Выдвините свой ультиматум
отправить на "повышение")))
если нанимает домработницу, то пусть платит, бесплатная домработница - только у женившихся на ней мужчин и то не всегда.
А это как в брачном агенстве или как в магазине мне нужна и кухарка, и домработница, и любовница.... А вам нужно всего лишь предъявить свои требования к мужчине. И если требования совпадают, тогда Совет да Любовь!!!
..
. .
Это вам предлагают?
а взамен?
Ирина Шигаева
Я замуж предоложил сразу-посмотрел что девушка здоровая, не курит не пьет, ведет ЗОЖ... Испужась бедняжка...
Послать по дальше
Мария Власова
это наши мужчины, просто кто-то говорит об этом сразу, кто-то после, а кто-то и вовсе не говорит, но всем нужна кухарка, домработница и т. д.
Вы его не любите зачем он вам нужен.
Я думаю, что мама его набаловала в детстве )) и он привык, что раз женщина-- то должна делать *то-то и то-то*, как само собой разумеющееся.. . продукт неправильного воспитания! Банальный потребитель, который умеет только брать, ничего не давая взамен!
| Daria |
А Вы ему в ответ:
- хочешь кухарку? Вот тебе помойное ведро после приготовления пищи;
-ПОСТРОЙ дом, в котором я буду следить за порядком;
-хочешь при этом любовницу? А выпей-ка, милок, ВИАГРЫ, иначе надолго тебя не хватит, пока ты строишь дом для нас!
А Вы ему ничего не обещайте и присмотритесь к нему, узнайте человека, а потом уже поступайте в зависимости от ситуации
советов давать в таком деле нельзя.. .
Поступайте так, как укажит ваше сердце
Elena Mokrinskaja