Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж! Но "муж" говорит что сначала ремонт,потом машина, а уж потом свадьба. Почему?

Потому что не собирается женится. А уши развешиваете.
Елена Климова
Лучший ответ
Потому что жениться он скорей всего не хочет.
После машины будут дачи, острова и яхты.
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
У моей подруги точно такая же ситуация.... он просто либо не хочет жениться, либо хочет, но не на тебе. Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
потому что дурак
Таня Васецкая
В принципе правильно говорит, я таких мужчин даже уважаю, потому что понимает, что родится сразу ребёнок, и тогда наверное и на ремонт, и уж точно на машину нужно будет "забить" на неопределённое время... А они то как раз для нормального начала семейной жизни очень были бы кстати. В общем хозяйственный он у Вас, с мозгами, я бы радовалась даже на вашем месте.
Анна Нуриахметова ребенок у нас уже давно родился а еще детей не плонируем...
Евгения Повеликина Я конечно не семейный психолог, но мне кажется, что большая часть ответов - истина. Не хочет он просто иметь штамп в паспорте. Скорее всего он был уже женат. По себе знаю - штамп в паспорте, как и венчание, кстати, скорее отталкивают, чем держат. А если вы уже живете вместе, есть ребенок, квартира - нафиг ему этот гиморой с росписью.
Сначала ремонт, потом машина, потом другая женщина? Дайте ему пендаля пока не поздно и не ломайте себе жизнь.
Нина Юрченко
А Вы свадьбу по всем правилам хотите? Если для Вас большая гулянка не принципиальна, то просто распишитесь, посидите где-нибудь со свидетелями. Ваш мужчина видать не хочет именно свадьбы, большие траты, а он целеустремленный видать.))
Наталья Зандер
просто парень серьезный, и ответственно относится к браку, сначала положит фундамент, а потом будет строить дом, а не наоборот. Что вы заладили, замуж, замуж? Успеете еще
Дурак он... можно жениться и всего вместе добиваться.... а так он отмазывается наверняка !!!
Начните пропадать. пусть побесится. А вы, говорите, что с подругами в кафе посидели раз, друой. Пусть думает так или нет?
Неля Воробьева
А Вы ему скажите, что замуж можно и без свадьбы))), вот интересно, что он ответит
Анна Нуриахметова А без свадьбы я не хочу!!!
у моего ответ ещё оригинальней.... когда кризис кончится.... что уж тут скажешь? мужики....
Мазги он те парит. Лучше бы сразу сказал что не хочет!
Mira Turdubayeva
Добавьте ему к этой фразе: "После ремонта и машины - "мужа" в шею, а свадьбу - с настоящим мужчиной, который будет ценить вас".
боится!))
Аида Сизова
Уважаемая Дикий Ангел!
Я думаю, Ваш муж не так сильно Вас любит, чтобы идти в загс. Ведь свадьба -- это показатель готовности делить все радости и невзгоды. Может быть, Ваш муж и Любит Вас, но ещё не так сильно, как Вам хотелось бы. Будь Вы мужчиной, а он -- женщиной, я бы посоветовал похитить невесту, но в даном случае.. . впрочем, есть мысль! Вы должны забеременеть и подать в суд, чтоб он женился на Вас. Наверно, это стандартно, но всё же.. . Ведь Вы Любите его, значит оправдано.
Есть и другой вариант. Ваш муж трусит перед семейной жизнью вообще, тогда надо просто затянуть его в загс под каким-нибудь предлогом.
С уважением,
Артём Корюкин.
По всей видимости не особо хочет:)))
Ольга @
потому что он Нехочет вас замуж брать
можно поставить вопрос ребром - но это чревато разрывом и расставанием, так что решайте чем вы готовы рисковать, и подумайте насколько он Боится брака с вами - это что-нибудь значит?
Я когда замуж не хотела тоже 1000 причин находила)))))
Потому-что цели у вас разные . У лично вас - замуж хочу, у него ремонт и т. д.

Ведь он уже и так от вас что хочет имеет, что ж вы ему еще такого необыкновенного предложить можете? Штамп в паспорт? Фи....
Может быть он вообще женится не хочет???
Либо оооочень ответственный, либо не хочет на Вас жениться.... Выбирайте, какой ответ Вам ближе...