Свадьба, венчание, брак
Для жителей многоквартирного дома,Какие у Вас соседи сверху?
отвратительные. Со всех сторон. На площадке напротив квартира наркомана, сбоку-х знает кого, но на площадке всегда убираюсь только Я. сНИЗУ бывший наркоман, даже ребенка родил, причем полубольного, орет день и ночь. Сбоку психопат какаой то. Вечно орет на мать и отца, причем благим матом. А верхние-это прям песня. Амбал 2 метра и 150 кг весу, вечные застолья. Даже если он просто ходит по комнате-у меня потолок трясется. А уж когда жалобно завоет в караоке.... И такое прекрасное чувство, что мне в ухо рупором орут, не попадая ни в одну ноту. А еще там есть девочка бешенная. Его дочь, которой в прикол прыгать с дивана на пол со всей дури. А когда случаются праздники.... орава ихняя плясать начинает. Это воопще жесть. И визжать, натурально так. Короче, тебе еще повезло
Людмила Ерастова
мне главное ,чтобы ночью спать не мешали, сон-оч важно, почти каждую ночь-собираются друзья,т.к. один человек ивет-к нему все прутся,он не работает,отец содержит,днем спит,псих неуравноешаный разговаривать бесполезно,твои тоже ночью бодрствуют?
Хорошие и снизу тоже.
оставьте адрес. щас приедем разруливать.
Тишайшая еврейская семья из 3х человек) даже их сын--милый и тихий мальчик. Но слышимость в ашем доме такова, что мы всё равно всех слышим. Хуже сосед, который под нами--он увлекается психоделической музыкой на всю катушку, а я у себя в квартире телек не слышу в итоге ((
а мы на последнем этаже живём
Полное хамье. Прости, Господи!
Сверху снимают квартиру - ужОс, не шумят правда, но заливают постоянно
Бросался с кулаками (боксер) за то, что его сын (13 лет) залил на Ивана -купала нашу лоджию, забросал пакетами и пытался на нашего сына сбросить большой пакет с водой 8-го этажа! (бросил на бабушку с малышкой, ребенок в истерике был) на что мой муж на подростка прицыкнул. Через 3 года на тот же праздник утонул, осталась вдова (на скандал не пойдет никогда) и сын, уже 20-и лет. Вообще они своеобразно своего сына воспитывали, он в 7-летнем возрасте до 3-х часов ночи на качеле (в квартире) качался, мячом играл. Наш (такого же возраста) спал с 21 вечера. И ремонт 20 лет делают (сколько дому) , от стен уже ничего не должно остаться, а они ни одного выходного не пропускают, то сверлят, то молотком стучат. Еще топили нас каждый год, пока хозяин не утонул.
Мы не жили здесь 2,5 года, первое, что от других соседей услышала - что музон парень громко включает. Посмотрим... Моему сыну тоже 20, сабвуфер с колонками 5:1 и электрогитара....
Татьяна Малышева
А в другой квартире топают квартиранты, но не каждый день, вернее ночь. Закрывали пол-окна, вывесив свои ремки (именно, ремки -таких покрывал даже у бомжей нет) за пределы балкона. Человеческий язык не понимают. Хозяйку раз видела, еще странее своих квартирантов -предложила мне в квартиру сделать стык трубы отопления, сославшись на то, что сантехник сказал, что стык будет течь. Представляете! ищет дурнее себя. Я должна делать ремонт нижней оч. хорошей соседке -бабушке.
Пожилые! Но топают ТАК, что танцпол отдыхает!
У нас сверху крыша-а-а!!! !
А вот соседи сбоку - у них 2 мал. ребенка, такое впечатление, что по стенам бегают) ) ащ-ще пипеац, как же их бедные соседи снизу терпят))))))))))))
Чудные, Слава Богу, правда лить воду любят (
Срут много. Они голуби :) Я на последнем этаже живу :)
Вроде не буйные - мама (около 70лет) и дочь (около 40)
Сверху?? ? Ха-ха, делают телевизор на всю громкость, когда у меня ребенок громко плачет.
сверху семья с 2 собаками (лают крайне редко) , а снизу 3 девчонки квартиру снимают (каждую пятницу - гуляй, разгуляй!)
Придурашные!!!
люди они неплохие, но их постоянный ремонт ( крупный и по мелочам) очень утомляет. Впервые начали задумываться о собственном доме....
у меня соседи: женщина с дочерью-подростком и их собака. Каждое утро они орут друг на друга, бегают по комнате, потом ревут+все это облаевает пудель. Я считаю, что они-придурки! Напишу им записку об этом. Не прислушаются-точно придурки!
Слава богу - бабушка.
Сверху тихие- практически не слышно никогда, а вот соседи снизу -это жжесть, я их воспитую музыкой
Хорошие)) ) моя подруга, дружим с детства.
соседи хорошые
А у нас сверху голуби-милейшие соседи. Зато через стенку и напротив - без комментариев....
ужасные
Странные... я их никогда не видела, но милицию в нашу квартиру постоянно вызывают! До сих пор причины не могу выяснить!))))
а мои соседи вечно меня умудряются затопить, и когда они приходят посмотреть на то что натворили говорят.... Да ничего страшного.... высохнет !!!И это происходит с обалденной регулярностью раз в год !!!